Список 3 компаний-разработчиков возобновляемых источников энергии из Техаса, предлагающих PPA

Список 3 компаний-разработчиков возобновляемых источников энергии из Техаса, предлагающих PPA

Техас прочно занял лидирующие позиции в США по производству электроэнергии, вырабатываемой возобновляемыми источниками энергии, в основном за счет ветряных и солнечных проектов. По данным медиа-группы Inside Climate News, занимающейся вопросами зеленой энергетики, в штате было произведено 136,538 ГВт/ч возобновляемой энергии, полученной от ветряных и солнечных проектов. В этой статье будут рассмотрены три разработчика “зеленой” энергии, расположенные в штате. Всех разработчиков, включенных в статью, можно найти в нашем списке крупнейших американских разработчиков возобновляемой энергии, и все фирмы предлагают контракты PPA. Вы можете найти больше компаний в секторе возобновляемых источников энергии на сайте Список крупнейших разработчиков возобновляемых источников энергии в США.

1) EDP Renewables North America (Хьюстон, Техас)

Гигант возобновляемой энергетики EDP имеет множество офисов по всему миру, включая дочернюю компанию EDP Renewables North America. Штаб-квартира дочерней компании находится в Хьюстоне, а восемь региональных офисов расположены по всей стране. Компания отвечает за эксплуатацию 58 ветропарков и 9 солнечных электростанций установленной мощностью 8 ГВт, которые производят электроэнергию, достаточную для питания 2 миллионов домов в США. Техасская компания инвестировала более $17 млрд. в проекты по развитию зеленой энергетики по всей территории США и имеет большой опыт ведения переговоров по заключению PPA с некоторыми ведущими мировыми корпорациями.

2) Recurrent Energy (Остин, Техас)

Расположенная в Остине, компания Recurrent Energy является дочерней компанией Canadian Solar и отвечает за разработку и эксплуатацию всех ее проектов, расположенных на территории США. Recurrent является специализированным разработчиком солнечной энергетики и имеет установленную мощность в 5 ГВт, расположенную в проектах солнечной энергетики и систем хранения. С момента своего основания в 2006 году компания укрепила свои позиции в качестве одного из ведущих разработчиков солнечной энергетики в США. В июне 2022 года компания приобрела у Black Mountain Energy Storage два проекта по хранению энергии, расположенных в Техасе, с установленной мощностью 400 МВт. Эта сделка отражает темпы роста компании, и она будет продолжать заключать контракты PPA для дальнейшего развития.

3) Pioneer Green Energy (Остин, Техас)

С 2009 года компания Pioneer Green Energy разрабатывает солнечные и ветряные проекты коммунального масштаба по всей территории США. Штаб-квартира компании находится в Остине, и она отвечает за разработку более 1,2 ГВт солнечных и ветряных проектов. Компания опирается на контракты PPA, чтобы обеспечить проекты коммунального масштаба как в регионах с проверенными возобновляемыми ресурсами, так и в нетрадиционных районах.

Источник: Renewables.Digital

Comments are closed.
The list of the 2,500 largest venture capital investors in the world.

Including contact details, investment focus and keyword analysis. Get 100€ off with the coupon code industryinsights2023.