Список 3 компаний-разработчиков возобновляемых источников энергии, предлагающих PPA, из Нью-Йорка

Список 3 компаний-разработчиков возобновляемых источников энергии, предлагающих PPA, из Нью-Йорка

В январе 2019 года в Законе штата о климатическом лидерстве и защите климата были изложены планы, согласно которым к 2040 году 70% электроэнергии в штате будет поставляться за счет проектов возобновляемой энергетики. Для достижения этой цели губернатор штата Кэти Хочул объявила тендер на реализацию 22 проектов в области зеленой энергетики, которые потребуют инвестиций в размере $2,7 млрд. Будущие планы штата предусматривают сокращение выбросов парниковых газов на 85% к 2050 году (по сравнению с уровнем 1990 года) и полное полное отсутствие выбросов в масштабах штата в том же году. В этой статье мы расскажем о трех нью-йоркских разработчиках возобновляемых источников энергии, которые будут играть ключевую роль в этом переходе. Вы можете найти больше компаний в секторе возобновляемых источников энергии на сайте Список крупнейших разработчиков возобновляемых источников энергии в США.

1) Active Solar (Голуэй, Нью-Йорк)

Основанная в 2015 году Фрэнком МакКленегеном, компания Active Solar стала ведущим разработчиком коммерческих и небольших коммунальных солнечных проектов. Базирующаяся в Нью-Йорке фирма собрала команду опытных специалистов по разработке солнечных фотоэлектрических и солнечных тепловых установок. Компания привлекает клиентов по всей территории США, включая государственные органы, школьные округа и университеты. Active Solar отвечает за финансирование, разработку или строительство более 250 солнечных парков, установленная мощность которых превышает 100 МВт. Предлагаемые варианты финансирования включают прямые кредиты на покупку, PPA и налоговый лизинг. Группа активно ищет контракты PPA, которые обеспечивают надежный доход и предлагают экономию для учреждений и компаний.

2) Sunlight General Capital (Нью-Йорк, Нью-Йорк)

Sunlight General Capital – это опытный разработчик солнечной энергии, который работает в секторе зеленой энергетики уже более десяти лет и в основном отвечает за разработку, финансирование, владение и эксплуатацию солнечных проектов. Группа разработала проекты для государственных учреждений, школ, университетов и общественных проектов. Sunlight является специализированным поставщиком контрактов PPA и участвовала в многочисленных сделках по 130 проектам, разработанным с 2009 года.

3) AC Power (Нью-Йорк, Нью-Йорк)

С момента своего основания в 2016 году компания AC Power реализовала множество солнечных проектов по всей территории США. Компания AC Power была основана Анникой Колстон, которая опирается на свой десятилетний опыт работы в проектах по превращению свалочного газа в энергию, чтобы выявить участки с большим потенциалом солнечной энергии. В компании работает опытная основная команда, которая может похвастаться 50-летним опытом разработки проектов в области зеленой энергетики. Фирма продолжает расти от силы к силе и имеет проектный портфель в более чем 150 МВт на различных стадиях строительства по всему Северо-Востоку и Средней Атлантике.

Источник: Renewables.Digital

Comments are closed.
The list of the 2,500 largest venture capital investors in the world.

Including contact details, investment focus and keyword analysis. Get 100€ off with the coupon code industryinsights2023.