Список 3 нью-йоркских IPP, инвестирующих в возобновляемые источники энергии

Список 3 нью-йоркских IPP, инвестирующих в возобновляемые источники энергии

Губернатор Нью-Йорка Кэти Хочул играет основополагающую роль в переходе штата к чистому нулевому будущему благодаря эпохальному климатическому закону, который принял окончательный план в декабре 2020 года. В случае успеха план позволит сократить выбросы парниковых газов на 85% к 2050 году (по сравнению с уровнем 1990 года). В штате принята программа “cap-and-invest”, которая устанавливает ограничения на выбросы, заставляя компании, загрязняющие окружающую среду, инвестировать в программы развития “зеленой” энергетики. Амбициозный план потребует масштабных инвестиций, и для достижения поставленных целей штат будет полагаться на независимых производителей электроэнергии, которые дополнят рост. Вы можете найти больше компаний в секторе возобновляемых источников энергии на сайте Список крупнейших инвесторов в возобновляемую энергетику из Северной Америки.

1) Onyx Renewable Partners (Нью-Йорк, Нью-Йорк)

Компания Onyx Renewable Partners была основана через фонды, управляемые компанией Blackstone Energy. Компания, занимающаяся разработкой экологически чистой энергии, собрала опытную команду, которая имеет более чем 250-летний опыт работы в отрасли и разработала более 1 ГВт экологичных проектов. Компания со штаб-квартирой в Нью-Йорке специализируется на проектах в области солнечной энергетики, хранения энергии и зарядки электромобилей. Onyx имеет проверенный опыт разработки солнечных проектов, разработав на сегодняшний день 300 проектов.

2) LS Power (Нью-Йорк, Нью-Йорк)

Основанная в 1990 году, компания LS Power является специализированным разработчиком “зеленой” инфраструктуры с опытом разработки проектов по использованию солнечной энергии, ветра, гидроэнергии и аккумуляторов. Компания также основала специализированную компанию по хранению энергии REV Renewables, установленная мощность которой составляет 615 МВт, а проектный портфель насчитывает 1,6 ГВт проектов, включая аккумуляторы и гидроэлектростанции. LS Power со штаб-квартирой в Нью-Йорке является одним из ведущих IPP в стране и с момента своего основания инвестировала $1,8 млрд. в проекты по возобновляемым источникам энергии. Базирующаяся в Нью-Йорке группа намерена продолжать свой рост за счет инвестиций в растущие компании, которые ускоряют переход к “зеленой” энергетике. На сегодняшний день фирма приобрела долю в многочисленных группах, занимающихся “зеленой” энергетикой, таких как CPower, Endurant Energy, Evgo, Rise Light & Power и Wate to Renewable Fuel.

3) Madison Energy Investments (Нью-Йорк, Нью-Йорк)

Madison Energy Investments является разработчиком, строителем и оператором “зеленых” энергетических активов. Базирующаяся в Нью-Йорке компания работает в 19 штатах и на сегодняшний день разработала 155 проектов с установленной мощностью 300 МВт и инвестированным капиталом в размере 500 млн долларов США. До настоящего времени компания Madison в основном развивала проекты в области солнечной энергетики и хранения энергии, но в ближайшие годы планирует расширить свою деятельность в различных секторах. В феврале 2023 года Madison инвестировала $200 млн в компанию Peak Power, специализирующуюся на программном обеспечении для хранения энергии, и партнерство между этими двумя компаниями станет ключевым фактором роста Madison в секторе зеленой инфраструктуры.

Источник: Renewables.Digital

Comments are closed.
The list of the 2,500 largest venture capital investors in the world.

Including contact details, investment focus and keyword analysis. Get 100€ off with the coupon code industryinsights2023.