Список 3 инвесторов в недвижимость студенческого жилья в Европе

Список 3 инвесторов в недвижимость студенческого жилья в Европе

В этот список включены три европейских инвестора в недвижимость, которые можно найти в нашей базе данных крупнейших инвесторов в жилую недвижимость в Европе. База данных включает институциональных инвесторов, девелоперов проектов, риэлторские фирмы, пенсионные фонды и REITs, которые активно занимаются проектами в сфере жилой недвижимости по всей Европе. Вы можете найти больше компаний в секторе возобновляемых источников энергии на сайте База данных крупнейших инвесторов в жилую недвижимость в Европе.

1) Crosslane Student Developments (Манчестер, Англия)

Дочерняя компания Crosslane Property Group со штаб-квартирой в Великобритании и активной деятельностью по всей Европе специализируется на приобретении и развитии студенческого жилья. Другие бизнес-подразделения Crosslane включают residential living, property group UK и property group Europe. В 2021 году подразделение студенческого жилья было номинировано в качестве финалиста в номинации “Лучший студенческий бродбанд” на National Student Housing Awards и в течение последних нескольких лет номинировалось на многочисленные награды. Английская фирма ведет активную деятельность по всей Европе и сосредоточилась на таких ключевых регионах, как Германия, Франция, Нидерланды и Испания. С 2008 года группа завершила строительство 31 объекта в 22 городах и насчитывает более 7 000 мест, еще 2 000 мест находятся в стадии реализации в таких городах, как Ковентри (Великобритания) и Ольденбург (Германия).

2) Xior Student Housing (Антверпен, Бельгия)

С момента своего основания в 2007 году компания Xior расширила свою деятельность в Нидерландах, Испании, Португалии, Дании, Германии и Швеции. Бельгийская фирма специализируется на владении и развитии студенческого жилья для современных студентов. В феврале 2023 года Xior объявила об открытии совершенно нового общежития в Лиссабоне, Португалия, которое станет домом для почти 500 студентов. Фирма продолжает расти, и в марте 2023 года бельгийская группа начала строительство нового объекта в Бринкторене, Бельгия, который состоит из 400 домов.

3) Rynda Student Living (Лондон, Великобритания)

Rynda Property Investors – европейская компания по инвестициям в недвижимость и управлению активами с офисами в Лондоне, Париже, Лилле, Франкфурте и Роттердаме. В общей сложности компания управляет активами на сумму 995 млн. евро в рамках более 128 проектов. Rynda Student Living представляет собой дочернюю компанию группы, которая занимается исключительно инвестициями в жилье для студентов. Английская группа нацелена на приобретение активов стоимостью от 10 до 250 млн фунтов стерлингов при условии их соответствия критериям Rynda.

Источник: Researchgermany

Comments are closed.
The list of the 2,500 largest venture capital investors in the world.

Including contact details, investment focus and keyword analysis. Get 100€ off with the coupon code industryinsights2023.