Список 3 британских инвесторов в недвижимость для студентов

Список 3 британских инвесторов в недвижимость для студентов

Студенческое жилье является привлекательным классом активов, особенно в Великобритании, где в настоящее время более двух миллионов студентов получают высшее образование, а также значительное количество иностранных студентов. Поэтому неудивительно, что инвесторы в недвижимость создали специализированные подразделения для выявления потенциальных инвестиций на этом рынке. В данном исследовании мы рассмотрим трех инвесторов в недвижимость студенческого жилья, базирующихся в Великобритании, которых можно найти в наших базах данных крупнейших инвесторов в недвижимость в Великобритании и Европе, ссылки на которые приведены выше. Вы можете найти больше компаний в секторе возобновляемых источников энергии на сайте Список крупнейших инвесторов в жилую недвижимость в Европе и Великобритании.

1) Round Hill Capital (Лондон, Англия)

С момента своего основания в 2002 году компания Round Hill Capital была сосредоточена на обеспечении качественным и устойчивым жильем, а также на предоставлении своим партнерам доходности с учетом риска от основных и дополнительных активов. Базирующаяся в Лондоне фирма работает через 14 офисов, расположенных в Европе, США и Азии. На сегодняшний день под управлением группы находится 6 млрд. долларов США, и она постоянно ищет новые предприятия, используя три стратегических столпа: инновации, интеграцию и инвестиции. Когда речь заходит о студенческом жилье, английская компания инвестировала $2,2 млрд. в рынок студенческого жилья. Некоторые из их инвестиций включают проект на 2 500 единиц жилья в Лондоне, 4 проекта в Мадриде и Барселоне и 11 500 единиц жилья в Нидерландах.

2) Rynda Student Living (Лондон, Великобритания)

Rynda Property Investors – британская компания по инвестициям в недвижимость и управлению активами. Офисы Rynda расположены в Лондоне, Париже, Лилле, Франкфурте и Роттердаме, а штаб-квартира находится в Лондоне. Компания накопила портфель активов на сумму 995 млн евро, распределенных по 128 проектам. Rynda Student Living – подразделение инвестиционной группы, занимающееся приобретением привлекательных активов в сфере студенческого жилья. Подразделение ищет исключительно проекты стоимостью от £10 млн до £250 млн.

3) London & Scottish Investments (Глазго, Шотландия)

С момента своего основания в 2012 году компания, занимающаяся совместным инвестированием в управление активами и развитие недвижимости, запустила два фонда недвижимости. В 2015 году фонды объединились и были зарегистрированы на LSE как Regional REIT limited. В настоящее время активы группы составляют 750 млн фунтов стерлингов. Хотя группа активно работает на рынках коммерческой и жилой недвижимости, фирма также ищет интересные возможности на рынке студенческого жилья.

Источник: Researchgermany

Comments are closed.
The list of the 2,500 largest venture capital investors in the world.

Including contact details, investment focus and keyword analysis. Get 100€ off with the coupon code industryinsights2023.