Список 3 венчурных инвесторов в сфере программного обеспечения в Европе

Список 3 венчурных инвесторов в сфере программного обеспечения в Европе

В этой статье мы предлагаем ознакомиться с тремя интересными инвесторами стартапов в Европе из нашего списка инвесторов венчурных фондов в области программного обеспечения, основанного на ключевых словах. Вы можете найти больше компаний в секторе возобновляемых источников энергии на сайте База данных 1 500 крупнейших венчурных инвесторов в сфере программного обеспечения.

1. Ventech (Франция)

Ventech – это парижский венчурный фонд, который инвестирует в проекты ранних стадий в цифровой экономике. Фонд привлек финансирование в размере 900 млн евро и поддержал более 200 компаний. Новейшим партнером компании является немецкий бизнес 7Learnings. 7Learnings предлагает SaaS-решение для розничной торговли, которое использует основанную на машинном обучении оптимизацию ценообразования и маркетинга.

2. Takeoff Partners (Финляндия)

Takeoff Partners предлагает консультации и коучинг по развитию международного бизнеса, а также финансирует некоторые из компаний, с которыми работает. Компания специализируется на развитии B2B SaaS. Одной из компаний, которую они поддерживали, является Buildie. Buildie предоставляет программные продукты для строительной отрасли, в частности, инструменты для выполнения требований к документации.

3. Pentech Ventures (Великобритания)

Pentech – это венчурная фирма, которая специализируется на инновационных компаниях по разработке программного обеспечения. Компания привлекла капитал в размере 1 280 млн долларов США и создала 2 334 рабочих места. В общей сложности они сделали 39 инвестиций. Одна из них – Eola, операционная система для поставщиков опыта и услуг.

Источник: Thousand Investors Источник изображения: Unsplash

Comments are closed.
The list of the 2,500 largest venture capital investors in the world.

Including contact details, investment focus and keyword analysis. Get 100€ off with the coupon code industryinsights2023.