Список из 3 венчурных инвесторов в области программного обеспечения в Южной Америке

Список из 3 венчурных инвесторов в области программного обеспечения в Южной Америке

В этой статье мы предлагаем ознакомиться с тремя интересными инвесторами стартапов в Южной Америке из нашего списка глобальных венчурных инвесторов в сфере программного обеспечения, основанного на ключевых словах. Вы можете найти больше компаний в секторе возобновляемых источников энергии на сайте База данных 1 500 крупнейших венчурных инвесторов в сфере программного обеспечения.

1. Xperiment (Аргентина)

Xperiment – это венчурный фонд из Буэнос-Айреса, который не только финансирует стартапы на ранних стадиях, но и помогает создавать компании. Среди компаний, которым Xperiment оказал поддержку, – Silogub. Silohub разработал программное обеспечение для управления взаимоотношениями с клиентами для розничной торговли в сельском хозяйстве.

2. Genesis Ventures (Чили)

Genesis Ventures – венчурный фонд ранней стадии развития со штаб-квартирой в Сантьяго-де-Чили и местными командами в Великобритании и Майами. Компания заинтересована в стартапах, но также готова инвестировать от $1M до $10M в компании, которые уже приносят доход. В этом году, например, они были ведущим инвестором Reversso, программного обеспечения для электронной коммерции для изменений и возвратов.

3. Deadalus Ventures (Чили)

Deadalus Ventures – венчурный фонд ранней стадии, который фокусируется на финтехе, SaaS и маркетплейсах в Латинской Америке, а также на глобальном уровне. Недавно они инвестировали в компанию AnyRoad, которая разработала платформу для экономики опыта.

Источник: Thousand Investors Источник изображения: Unsplash

Comments are closed.
The list of the 2,500 largest venture capital investors in the world.

Including contact details, investment focus and keyword analysis. Get 100€ off with the coupon code industryinsights2023.