Список 3 венчурных инвесторов в сфере гейминга и эспорта

Список 3 венчурных инвесторов в сфере гейминга и эспорта

Индустрия игр и esports находится на переднем крае: новые игры и платформы быстро привлекают внимание. В этой статье представлены три интересных венчурных инвестора, которые хотят инвестировать в гейминг и эсспорт, из нашего списка венчурных фондов, основанного на исследованиях. Вы можете найти больше компаний в секторе возобновляемых источников энергии на сайте Список 500 венчурных инвесторов в сфере гейминга и эспорта.

1. Courtside Venture Capital (США)

Courtside VC – базирующаяся в Нью-Йорке инвестиционная компания ранней стадии, которая специализируется на спорте, цифровых медиа, велнесе и фитнесе, играх и esports. Компания основала, построила и поддержала множество инновационных компаний, например, Freeletics, фитнес-приложение №1 в Европе, или Nifty Games, мобильную платформу для спортивных игр.

2. Trust Esport Ventures (Франция)

Основанная бывшими предпринимателями, компания Trust Esports заинтересована в финансировании стартапов в секторе цифровых развлечений, уделяя особое внимание играм, безопасности, монетизации и технологиям, разработанным для соревнований и стриминга. Одна из компаний, которую они поддержали, – Toornament, ведущий мировой SaaS для организаторов соревнований по эсспорту.

3. Play Ventures (Сингапур)

Play Ventures – это венчурный фонд ранней стадии, который инвестирует в студии free-to-play и web3-игр. Они также заинтересованы в других стартапах в сфере игровых услуг на международном уровне. Компания работает над разнообразным портфелем. Среди компаний, которым они оказали поддержку, – First Light, которая разрабатывает игровую студию для мобильных игр web3.

Источник: Thousand Investors Источник изображения: Unsplash

Comments are closed.
The list of the 2,500 largest venture capital investors in the world.

Including contact details, investment focus and keyword analysis. Get 100€ off with the coupon code industryinsights2023.