Список 3 важных венчурных инвесторов мобильности

Список 3 важных венчурных инвесторов мобильности

Мобильность – это ключевой фактор, который делает города удобными и привлекательными для жителей и туристов. Благодаря постоянно развивающимся новым технологиям этот сектор постоянно генерирует возможности для стартапов и инвесторов. В этой статье рассказывается о трех венчурных инвесторах в секторе мобильности из нашего списка венчурных инвесторов. Вы можете найти больше компаний в секторе возобновляемых источников энергии на сайте Список 900 крупнейших венчурных инвесторов в сфере мобильности.

1. Motec Ventures (Австрия)

Motec Ventures заинтересована в поддержке высоко- и глубокотехнологичных стартапов в автомобильном секторе. Компания уделяет особое внимание компаниям в области технологий, процессов и сервисных решений, которые формируют будущее мобильности. Одним из таких предприятий является компания FD Tech, которая разрабатывает решения в области мобильности для современного мира, уделяя особое внимание функциям автоматизированного вождения.

2. Fplus Ventures (США)

Fplus Ventures – венчурная компания, которая инвестирует в “умный” транспорт, позволяющий легко добраться из пункта А в пункт Б. “Умные” технологии способны прогнозировать спрос и пропускную способность и, следовательно, повышать эффективность и безопасность. Они сосредоточены на логистике, совместном использовании, транспортных средствах, информации и мобильности. Одна из их портфельных компаний – Garaj Sepeti, SaaS-платформа для автофирм и рынок для водителей.

3. Magenta Ventures (Израиль)

Цель Magenta Ventures – устранить пробелы в израильском мире технологических стартапов между инновациями и рынком. Таким образом, Magenta Ventures фокусируется на израильских технологических компаниях ранней стадии в различных секторах, включая искусственный интеллект, финтех, корпоративное программное обеспечение и мобильность. HQ является частью их портфеля. Это крупнейшая компания по мобильности для корпоративных поездок в США, которая предлагает решения нового поколения для мобильности и варианты пригородных маршрутных такси.

Источник: Thousand Investors Источник изображения: Unsplash

Comments are closed.
The list of the 2,500 largest venture capital investors in the world.

Including contact details, investment focus and keyword analysis. Get 100€ off with the coupon code industryinsights2023.