Список из 3 венчурных инвесторов в области онкологии

Список из 3 венчурных инвесторов в области онкологии

Ниже мы приводим три различных интересных венчурных инвестора из нашего списка, составленного на основе ключевых слов, которые освещают на своих сайтах ключевые слова, связанные с онкологией. Вы можете найти больше компаний в секторе возобновляемых источников энергии на сайте Список 150 крупнейших венчурных инвесторов в области онкологии.

1. Фонды Aglaia Oncology Funds (Нидерланды)

Как уже понятно из названия, фонды Aglaia Oncology Funds специализируются на инвестициях в исследования рака и разработку онкологических препаратов. Эти фонды названы в честь Аглаи, греческой богини красоты и здоровья. Три из текущих активных инвестиций – Cristal Therapeutics, компания, разрабатывающая химический реагент без содержания меди для индустрии биологических наук, InteRNA Technologies, которая разрабатывает линию запатентованных РНК-терапевтических препаратов, направленных на ключевые процессы в возникновении и прогрессировании заболеваний человека, с акцентом на рак, и Modra Pharmaceuticals, которая разрабатывает пероральные таксановые препараты с менее тяжелыми побочными эффектами.

2. FACIT (Канада)

Компания FACIT, в которой число онкологов достигает 300, является специалистом в области инвестирования в компании, разрабатывающие инновации в области онкологии. В основном они фокусируются на компаниях из Онтарио. Их инвестиционный фокус включает терапевтические препараты, визуализацию, диагностику и технологические платформы. Примерами компаний, в которые инвестирует FACIT, являются Point Surgical Inc., которая разрабатывает диагностику, позволяющую обнаружить и классифицировать типы и подтипы раковых тканей менее чем за 10 секунд, Hyivy Health, которая работает над удаленным мониторингом пациентов, системой реабилитации таза для пациентов с гинекологическим и колоректальным раком и их врачей, и Bridge7 Oncology. Эта компания работает над решением, которое масштабирует клинический опыт с помощью искусственного интеллекта для автоматизации и улучшения оказания онкологической помощи.

3. Ascension Ventures (США)

Ascension Ventures является ведущим стратегическим фондом в области здравоохранения с особым интересом к онкологии. Под их управлением находится капитал на сумму более 1 миллиарда долларов США. Ascension Ventures инвестирует на всех стадиях в сектора информационных технологий и услуг здравоохранения, а также медицинского оборудования и диагностики. Cardionomic – одна из компаний, в которую инвестирует Ascension Ventures. Она занимается лечением сниженного сердечного выброса – основной причины АДГФ – путем нейромодуляции терминальных ветвей сердечного сплетения для доброкачественного повышения сократимости.

Источник: Thousand Investors Источник изображения: Unsplash

Comments are closed.
The list of the 2,500 largest venture capital investors in the world.

Including contact details, investment focus and keyword analysis. Get 100€ off with the coupon code industryinsights2023.