Список 3 онкологических венчурных инвесторов в Азии

Список 3 онкологических венчурных инвесторов в Азии

В этой статье рассказывается о трех значительных венчурных инвестиционных фондах в области онкологии в Азии из нашего списка венчурных инвесторов в области онкологии, составленного по ключевым словам. Вы можете найти больше компаний в секторе возобновляемых источников энергии на сайте Список 150 крупнейших венчурных инвесторов в области онкологии.

1. Viva Ventures Biotech Fund (Гонконг)

Viva Ventures – это венчурная инвестиционная компания, которая поддерживает стартапы, находящиеся на стадии открытия, сфокусированные на биотехнологиях. Они выделяются обширным опытом и отраслевым ноу-хау для финансирования на ранних стадиях. Компания представляет разнообразный портфель, включающий метаболические заболевания, сосудистые заболевания и рак. Одной из компаний, ориентированных на потребность в исследованиях, связанных с онкологией, является Project F1, которая разрабатывает лекарственные препараты для лечения острого лимфобластного лейкоза. Другая портфельная компания – Sisu, которая исследует лекарство от рака простаты.

2. Atinum Investment (Сеул)

Atinum Investment – это южнокорейский венчурный инвестор, финансирующий стартапы на стадии роста, которые фокусируются на развитии рыночных и технологических инноваций. Компания заинтересована в стартапах в сфере ИТ, биотехнологий и здравоохранения и уже инвестировала в 425 компаний. Компания Atinum Investment инвестировала в компанию Curocell, специализирующуюся на онкологии. Curocell разрабатывает CAR-T терапию, иммунотерапию рака, для пациентов, не отвечающих на лечение.

3. Pix Vine Capital (Сингапур)

Компания Pix Vine Capital была основана в 2007 году и инвестирует в компании на ранних стадиях развития в области инфотехнологий, медтехнологий и финтехнологий. Они следуют философии “высокий риск – высокая доходность” и инвестировали в более чем 40 предприятий в разных странах, включая Израиль, Китай, Индию, Вьетнам, Сингапур и многие другие. Одно из них – Qritive, решение для диагностики рака на основе искусственного интеллекта, которое помогает врачам анализировать микроскопические изображения и текстовые данные пациентов. Это может повлиять на лечение рака на всех уровнях, обеспечивая более высокую точность, снижение затрат и улучшение результатов.

Источник: Thousand Investors Источник изображения: Unsplash

Comments are closed.
The list of the 2,500 largest venture capital investors in the world.

Including contact details, investment focus and keyword analysis. Get 100€ off with the coupon code industryinsights2023.