Список 3 венчурных инвесторов в области онкологии в Европе

Список 3 венчурных инвесторов в области онкологии в Европе

В этой статье рассказывается о трех значительных венчурных инвестиционных фондах в области онкологии в Европе из нашего списка венчурных инвесторов в области онкологии, составленного с помощью поисковой машины по ключевым словам. Вы можете найти больше компаний в секторе возобновляемых источников энергии на сайте База данных 150 крупнейших венчурных инвесторов в области онкологии.

1. Kurma Partners (Франция)

Kurma Partners финансирует различные стадии зрелости компаний, от создания и ранней стадии до расширения капитала. Их цель – инвестировать в сектор здравоохранения, начиная от передовых лекарств до медицинского оборудования и лечения пациентов с тяжелыми заболеваниями. С 2009 года Kurma Partners профинансировала 60 компаний, включая Tacalyx. На сегодняшний день не существует удовлетворительного лечения метастатических злокачественных опухолей. Для решения этой проблемы компания Tacalyx разрабатывает терапевтические препараты, нацеленные на специфические для рака углеводные антигены.

2. Ysios Capital (Испания)

Целью Ysios Capital является поддержка компаний, располагающих ресурсами для разработки новых методов лечения заболеваний с высокими неудовлетворенными медицинскими потребностями. Поэтому они финансируют проекты, которые оказывают положительное влияние на пациентов. Ysios инвестировал более 1000 миллионов евро в терапевтические исследования и разработки и вывел 14 медицинских продуктов из лаборатории на рынок. Inbiomotion входит в их портфель и является барселонской медицинской компанией, которая разрабатывает биомаркеры, предсказывающие метастазирование костей. Это должно улучшить качество жизни больных раком.

3. Claris Ventures (Италия)

Claris Ventures – венчурный инвестор из Италии, финансирующий биофармацевтические компании на ранних стадиях развития. Их цель – удовлетворение неудовлетворенных клинических потребностей, и они стремятся поддерживать инноваторов с четким видением и научными доказательствами. В их портфолио, в частности, входят NeoPhore, медицинский проект, направленный на эволюцию раковых неоантигенов, и Resalis Therpeutics, компания, разрабатывающая анти-miR соединения для борьбы с раком с использованием многопутевого подхода.

Источник: Thousand Investors Источник изображения: Unsplash

Comments are closed.
The list of the 2,500 largest venture capital investors in the world.

Including contact details, investment focus and keyword analysis. Get 100€ off with the coupon code industryinsights2023.