Список 3 крупных голландских управляющих инвестициями в недвижимость

Список 3 крупных голландских управляющих инвестициями в недвижимость

В этой статье будет дано краткое описание трех голландских управляющих инвестициями в недвижимость. Инвестиционные менеджеры, включенные в данное исследование, являются одними из ведущих инвесторов в недвижимость, действующих в стране. Все фирмы, включенные в эту статью, можно найти в нашей базе данных крупнейших инвесторов в недвижимость в странах Бенилюкса. Вы можете найти больше компаний в секторе возобновляемых источников энергии на сайте Список крупнейших инвесторов в недвижимость в странах Бенилюкса.

1) A.S.R Real Estate (Утрехт, Нидерланды)

A.S.R Real Estate более 130 лет консультирует по вопросам инвестиций в недвижимость от имени институциональных и частных инвесторов. Голландская фирма работает в различных секторах недвижимости, включая розничную торговлю, жилую недвижимость, офисы и логистику. На сегодняшний день фирма приобрела портфель активов на сумму более 12 млрд. евро и консультировала более 30 институциональных инвесторов. Группа, базирующаяся в Утрехте, запустила несколько фондов, включая фонд жилой недвижимости, научного парка, сельскохозяйственных угодий, розничной торговли, офисов и жилья. Фонд розничной торговли привлек 1,5 млн евро и приобрел 77 активов, включая 9 500 объектов в Амстердаме и один из старейших торговых пассажей в Гааге.

2) Rubens Capital Partners (Амстердам, Нидерланды)

Ruben Capital Partners предлагает множество услуг по финансовому управлению и управлению активами, включая стратегии приобретения, инвестиционного анализа, структурирования фондов и продажи. В настоящее время группа приобрела активов на сумму 1,5 млрд. евро, включая офисные, торговые и жилые объекты. Примером их приобретения является крупномасштабный портфель, состоящий из 707 жилых единиц от Pensioenfonds Rail & Openbaar Vervoer.

3) PPF Real Estate Holding (Амстердам, Нидерланды)

Компания PPF Real Estate Holding была основана в 2010 году и выступает в качестве застройщика, инвестора и консультанта по недвижимости. Компания работает в Нидерландах, Германии, Великобритании и США. В настоящее время группа управляет активами на сумму более 2 млрд. евро с проектами, расположенными в Европе и США. Помимо управления недвижимостью, группа предоставляет комплексные услуги по более чем 25 проектам.

Источник: Researchgermany Источник изображения: Unsplash

Comments are closed.
The list of the 2,500 largest venture capital investors in the world.

Including contact details, investment focus and keyword analysis. Get 100€ off with the coupon code industryinsights2023.