Список 3 европейских инфраструктурных инвесторских единых семейных офисов

Список 3 европейских инфраструктурных инвесторских единых семейных офисов

В этой статье будут рассмотрены три европейских односемейных офиса. Все односемейные офисы, включенные в данное исследование, специализируются на инвестициях в европейскую инфраструктуру. Их инвестиции включают в себя акции компаний, которые предоставляют необходимые услуги населению и имеют надежные денежные потоки. Все включенные в исследование односемейные офисы можно найти в нашем списке крупнейших европейских односемейных офисов. Вы можете найти больше компаний в секторе возобновляемых источников энергии на сайте Список крупнейших единых семейных офисов Европы.

1. Interogo Holding AG (Пфаффикон, Швейцария)

Interogo Holding – это глобальная инвестиционная группа, штаб-квартира которой находится в Швейцарии и которая является частью фонда Interogo. Группа была создана для защиты наследия концепции ИКЕА, которая заключается в создании лучшей повседневной жизни для многих людей. Группа была создана с целью создания финансовой устойчивости и резервов для сохранения долговечности группы. Ее подход заключается в создании финансовой стабильности путем обеспечения привлекательной доходности с поправкой на риск. В число направлений деятельности входят частные акции, долгосрочные акции, инфраструктура и ликвидные активы. Что касается инфраструктуры, то фирма приобретает акции компаний, которые не подвержены риску и служат целям для широкой общественности.

2. Terra Firma Capital Partners (Лондон, Великобритания)

Основанная Гаем Хэндсом в 1994 году и ранее называвшаяся “Принципиальная финансовая группа Nomura”, эта базирующаяся в Лондоне группа создала впечатляющий послужной список инвестиций в частный акционерный капитал, недвижимость и инфраструктуру. С момента своего основания в 1994 году компания инвестировала более 18 евро в 39 предприятий, совокупная стоимость которых превышает 51 млрд евро. Компании, включенные в их инвестиционный подход, обладают тремя ключевыми характеристиками: обеспеченность активами, важнейшие отрасли и трансформационные изменения. Terra Firma переводится как “твердая земля”, что отражает ее инвестиционный подход: инвестирование только в те отрасли, которые они называют “основными”, которые, в свою очередь, более устойчивы к спадам. Фирма стала одним из ведущих инвесторов в инфраструктуру возобновляемых источников энергии и осуществила 20 сделок в сфере “зеленой” энергетики с оценочной стоимостью $3,5 млрд. при установленной мощности 1,7 ГВт.

3. Moghrabi (Лондон, Великобритания)

Компания Moghrabi была основана с намерением обеспечить более устойчивую окружающую среду для будущих поколений. Фирма стремится достичь этой цели через четыре основных сектора: недвижимость, энергетика, инфраструктура и здравоохранение. Группа действует в этих секторах на протяжении последних 60 лет и полагается на этот опыт, а также на связи, наработанные фирмой, для выявления инновационных, новаторских и устойчивых возможностей. Когда речь идет об инфраструктуре, семейный офис фокусируется на модернизации и развитии инфраструктуры быстро развивающихся стран с целью повышения производительности и предоставления сообществам возможностей для улучшения образования, здравоохранения и занятости.

Источник: familyofficehub

Comments are closed.
The list of the 2,500 largest venture capital investors in the world.

Including contact details, investment focus and keyword analysis. Get 100€ off with the coupon code industryinsights2023.