Список 3 венчурных инвесторов web3

Список 3 венчурных инвесторов web3

Ниже мы приводим три различных интересных венчурных инвестора из нашего списка, составленного на основе ключевых слов, которые используют на своих сайтах ключевые слова web3. Вы можете найти больше компаний в секторе возобновляемых источников энергии на сайте База данных 250 крупнейших венчурных капиталов Web3.

1. Chapter One (США)

Chapter One – это венчурный инвестор, ориентированный на web3. О себе они пишут следующее: “Мы верим, что лучшие web3-компании победят благодаря продукту и дизайну. Мы стремимся быть первым чеком в мощных историях, которые мы хотим писать вместе с невероятными основателями”. Этот венчурный фонд инвестирует в такие компании, как Dapper (Dapper Labs использует силу игры для предоставления опыта на основе блокчейна и цифровых коллекционных предметов), Compound (рынок монет, где пользователи могут одалживать или заимствовать Ethereum-токены под переменные проценты) и The Graph (The Graph – это протокол индексирования для запросов к сетям, таким как Ethereum и IPFS). Все эти компании работают над блокчейн-решениями и хорошо известны.

2. Moonrock Capital (Германия)

Этот инвестор из Мюнхена также ориентирован только на веб3-компании. Например, они инвестируют в Astra (“Astra Protocol – это следующее поколение соответствия, децентрализованная платформа KYC для Web3”), peaq (“peaq предоставляет все необходимое для создания приложений для транспортных средств, роботов и устройств на блокчейн-сети, управляемой людьми”) и utrust (“Utrust – это бесшовная интеграция, которая дает предприятиям электронной коммерции возможность принимать цифровые валюты – и получать все преимущества, которые невозможно получить при использовании традиционных методов оплаты”).

3. Frst (Франция)

Этот парижский венчурный инвестор из категории web3 вкладывает средства, в частности, в такие компании, как escape (“Поиск и устранение уязвимостей в ваших приложениях GraphQL – благодаря ведущему в отрасли анализу безопасности GraphQL от Escape”), Athenian (“Получите сквозную видимость вашего конвейера доставки программного обеспечения, легко определите узкие места и повысите скорость и качество работы ваших команд”) и briq, протокол построения NFT.

Источник: Thousand Investors Источник изображения: Unsplash

Comments are closed.
The list of the 2,500 largest venture capital investors in the world.

Including contact details, investment focus and keyword analysis. Get 100€ off with the coupon code industryinsights2023.