Список из 3 венчурных инвесторов в области иммунологии в Океании

Список из 3 венчурных инвесторов в области иммунологии в Океании

В этой статье рассказывается о трех значимых венчурных инвестиционных фондах в области иммунологии в Океании из нашего списка венчурных фондов в области иммунологии, составленного с помощью краулера ключевых слов. Вы можете найти больше компаний в секторе возобновляемых источников энергии на сайте Список 100 крупнейших венчурных инвесторов в области иммунологии.

1. GBS Venture Partners (Австралия)

GBS была основана в 1996 году и является венчурной фирмой, которая инвестирует в молодые предприятия и продукты. Они особенно заинтересованы в начинающих компаниях в области здравоохранения, биотехнологий и науки о жизни. Среди портфельных компаний – Moximed, AirXpanders и Hatchtech.

2. Matu (Новая Зеландия)

Название компании происходит от языка те-рео маори и означает вещество или научную материю. Это также описывает суть компании, которая фокусируется на инвестировании в научно-технические стартапы. Портфельной компанией в фармацевтической отрасли является Ferronova – технология наночастиц, которая отслеживает и визуализирует пути распространения рака в лимфатические узлы.

3. One Ventures (Австралия)

One Ventures – одна из ведущих австралийских венчурных компаний, под управлением которой находится более 650 миллионов долларов США. Они инвестируют, а также поддерживают предприятия на ранних стадиях развития и расширения. Компания, которую финансировала One Ventures, – Clinical Genomics, разрабатывающая специальные анализы крови для выявления рака.

Источник: Thousand Investors Источник изображения: Unsplash

Comments are closed.
The list of the 2,500 largest venture capital investors in the world.

Including contact details, investment focus and keyword analysis. Get 100€ off with the coupon code industryinsights2023.