Список 3 крупных криптовалютных венчурных инвесторов в США

Список 3 крупных криптовалютных венчурных инвесторов в США

В последние годы криптовалюты привлекли к себе большое внимание. Соответственно, растет осведомленность и энтузиазм в отношении новых возможностей участия в финансовой системе. В этой статье мы предлагаем ознакомиться с тремя интересными инвесторами-стартапами в США из нашего списка глобальных криптоинвесторов, основанного на ключевых словах. Вы можете найти больше компаний в секторе возобновляемых источников энергии на сайте База данных 700 крупнейших криптовалютных венчурных инвесторов.

1. Chapter One (Лос-Анджелес)

Chapter One – это фонд посевных инвестиций ранней стадии, основанный Джеффом Моррисом-младшим в 2017 году, который фокусируется на технологии web3. Некоторые из интересных компаний, которые финансирует Chapter One, это: Syndicate, которая выполняет миссию по разработке доступных, не требующих усилий и социальных технологий web3, чтобы изменить способ взаимодействия сообществ и капитала, MoonPay, которая разработала возможность быстрой покупки и продажи криптовалют, и Jam, криптокошелек, который позволяет пользователям торговать токенами и НФТ с друзьями.

2. Arrington Capital (Сиэтл)

Имея на своем сайте в общей сложности более 600 ключевых слов, связанных с криптовалютами, Arrington Capital является одной из ведущих компаний, инвестирующих в цифровые активы и технологии web3. Недавно была запущена одна из их портфельных компаний Moonwell – открытый децентрализованный финансовый протокол для кредитования и заимствования. Еще одной портфельной компанией является, например, Prime Protocol. Эта компания специализируется на децентрализованных и межцепочечных прайм-брокерах.

3. Block Ventures (Лос-Анджелес)

Block Ventures – это венчурная инвестиционная компания, ориентированная на технологию блокчейн, со штаб-квартирой в Лос-Анджелесе. Они стремятся поддержать основателей компаний на ранних стадиях развития во всех регионах и секторах, включая первичные предложения монет, криптовалюты и dApps. Компания инвестирует в блокчейн и криптоактивы с 2013 года, и ее портфель включает более 25 активов в секторе технологии блокчейн. Одна из компаний, которые Block Venture финансировала, – Fusion, интероперабельная система для финансовых инноваций. Другой пример – Raiden, сеть для передачи токенов для Ethereum.

Источник: Thousand Investors Источник изображения: Unsplash

Comments are closed.
The list of the 2,500 largest venture capital investors in the world.

Including contact details, investment focus and keyword analysis. Get 100€ off with the coupon code industryinsights2023.