Список 3 высокопоставленных криптовалютных венчурных инвесторов в Европе

Список 3 высокопоставленных криптовалютных венчурных инвесторов в Европе

Новые технологии, такие как криптовалюты и технология блокчейн, навсегда изменят принципы работы и функционирования рынков и отраслей. Многие молодые стартапы пытаются закрепиться в этой сфере. В этой статье мы предлагаем ознакомиться с тремя интересными криптоинвесторами в Европе из нашего списка глобальных крипто- и блокчейн-венчурных инвесторов, основанного на ключевых словах. Вы можете найти больше компаний в секторе возобновляемых источников энергии на сайте База данных 700 крупнейших криптовалютных венчурных инвесторов.

1. Moonfire Ventures (Великобритания)

Moonfire Ventures предпочитает инвестировать в европейские компании ранней стадии в нескольких секторах технологий, таких как Web3 и Blockchain, искусственный интеллект и машинное обучение, а также дополненная реальность и виртуальная реальность. Компания сочетает традиционные стратегии с подходами, основанными на данных. Интересной компанией, входящей в их портфель, является Immortal Game, шахматное приложение Web3, управляемое сообществом. Еще одна перспективная компания – Olivia Health, цифровая платформа для поддержки психического здоровья сотрудников.

2. Moonrock Capital (Германия)

С общей частотой ключевых слов 1490 в нашем списке Moonrock Capital, компания из Германии, является пионером в своей области. Moonrock Capital использует уникальные стратегии роста, ориентированные на web3 и blockchain бизнес. Например, в их портфель входят такие компании, как Chainguards, интерактивный игровой опыт, и Magpie, торговый сайт, который позволяет людям легко торговать любыми токенами между любыми цепочками.

3. CV VC AG (Швейцария)

CV VC – это инвестиционная компания, занимающаяся блокчейн-инвестициями, которая сочетает золотые технологии с традиционным венчурным капиталом. Основанная в 2016 году со штаб-квартирой в Швейцарии, компания стремится использовать потенциал технологии блокчейн и инвестировать в развитие и будущее технологических разработок. Примерами портфельных компаний являются BlockFrauds, сервис обнаружения мошенничества в страховой отрасли с использованием блокчейна, и Bitfreezer, приложение для криптокошельков с высоким уровнем безопасности.

Источник: Thousand Investors Источник изображения: Unsplash

Comments are closed.
The list of the 2,500 largest venture capital investors in the world.

Including contact details, investment focus and keyword analysis. Get 100€ off with the coupon code industryinsights2023.