Список 3 криптовалютных венчурных инвесторов

Список 3 криптовалютных венчурных инвесторов

Далее мы познакомим вас с тремя интересными инвесторами стартапов из нашего глобального списка криптоинвесторов, которые имели исключительно высокий показатель охвата криптоключевых слов на своей странице. Вы можете найти больше компаний в секторе возобновляемых источников энергии на сайте Список 700 крупнейших криптовалютных венчурных инвесторов.

1. Block Ventures (Соединенные Штаты Америки)

Block Ventures уже в своем названии имеет сильную ориентацию на криптовалюты и ко: с четкой направленностью на блокчейн, инвестор является инвестором ранней стадии с 2013 года. Базирующаяся в США фирма активно работает в США и на Ближнем Востоке. Фирма инвестирует в первичные предложения монет (ICO), криптовалюты и dApps. В число портфельных компаний входят metronome, QuarkChain, ONTology и Ethereum.

2. G1 VC (Великобритания)

G1 Ventures также фокусируется на инвестициях в блокчейн. Фирма занимается инвестициями от посевных инвестиций до серии А, в основном в финтех-проекты в Западной Европе. Фирма начала инвестировать в 2014 году. Инвестиционный фокус описывается как сочетание прикладных децентрализованных протоколов и бизнесов с поддержкой блокчейна. В число портфельных компаний входят Qredo, Kraken Delta Exchange и IPOR.

3. Pangea Fund (Швейцария)

Pangea также является инвестиционной компанией, ориентированной на “предприятия, токены и проекты, связанные с технологией блокчейн”. У швейцарского криптоинвестора есть фонд Metaverse, а также фонд блокчейна. Блокчейн-фонд инвестировал в GoCrypto, Habitas и Chronicled.

Источник: Thousand Investors Источник изображения: Unsplash

Comments are closed.
The list of the 2,500 largest venture capital investors in the world.

Including contact details, investment focus and keyword analysis. Get 100€ off with the coupon code industryinsights2023.