Список 3 венчурных инвесторов AgTech в Южной Америке

Список 3 венчурных инвесторов AgTech в Южной Америке

В этой статье рассказывается о трех значительных венчурных инвестиционных фондах AgTech в Южной Америке из нашего списка венчурных инвесторов AgTech, составленного с помощью гусеничного анализа ключевых слов. Вы можете найти больше компаний в секторе возобновляемых источников энергии на сайте Список 400 крупнейших венчурных инвесторов в сфере AgTech.

1. GriDX (Аргентина)

GriDX поставила своей целью превратить научные идеи в стартапы, чтобы наука могла перейти из лаборатории на рынок. Компания ищет подходящих ученых и бизнес-предпринимателей в университетах и лабораториях, чтобы создать эффективную команду. На начальном этапе они инвестируют до 200 тысяч долларов США и подключают стартап к сети компании. В последующем они могут инвестировать до 1,5 миллиона долларов США. В число портфельных компаний входят Nat4Bio, разрабатывающая органическое покрытие для защиты послеуборочных фруктов, и Elytron, компания, разрабатывающая натуральные биопестициды.

2. The Yield Lab (Аргентина)

The Yield Lab – это венчурный инвестиционный фонд, который базируется в разных точках мира, включая Северную Америку (Сент-Луис, штат Миссури), Латинскую Америку (Аргентина, Бразилия, Чили), Азиатско-Тихоокеанский регион (Сингапур) и Европу (Ирландия). Они инвестируют в высокоэффективные компании на ранних стадиях, а также поддерживают некоммерческое отделение для предоставления образовательных ресурсов. Yield Lab инвестировала в 17 компаний в 5 странах Латинской Америки и создала более 500 рабочих мест. Портфельные компании в Латинской Америке – это, например, Agree, платформа, созданная для улучшения и упрощения повседневной работы фермеров, и Polynatural, натуральное и съедобное покрытие для фруктов, которое сохраняет продукты от обезвоживания и окисления.

3. Brazil Venture Capital (Бразилия)

Компания Brazil Venture Capital была основана в 2014 году и инвестирует в технологические стартапы ранней стадии в Латинской Америке. Компания ищет предпринимателей, интересные бизнес-модели и разнообразные команды. Они также предлагают возможности расширения в другие регионы мира, такие как США, Европа и Азия. Интересной портфельной компанией является Arpac. Arpac разрабатывает оборудование для бразильских сельскохозяйственных культур и поставляет сельскохозяйственные авиауслуги со специализированными профессиональными дронами.

Источник: Thousand Investors Источник изображения: Unsplash

Comments are closed.
The list of the 2,500 largest venture capital investors in the world.

Including contact details, investment focus and keyword analysis. Get 100€ off with the coupon code industryinsights2023.