Список 3 венчурных инвесторов в области иммунологии в США.

Список 3 венчурных инвесторов в области иммунологии в США.

В этой статье рассказывается о трех значительных венчурных инвестиционных фондах в области иммунологии в США из нашего списка венчурных инвесторов в области иммунологии, составленного с помощью краулера ключевых слов. Вы можете найти больше компаний в секторе возобновляемых источников энергии на сайте Список 100 крупнейших венчурных инвесторов в области иммунологии.

1. 20/20 Healthcare Partners (Auburndale)

20/20 Healthacre Partners – это глобальная инвестиционная группа, которая заинтересована в финансировании инноваций в области технологий и наук о жизни на ранних стадиях. Они работают в таких областях, как диагностическая визуализация, медицинское оборудование, информационные технологии в здравоохранении, биотехнологии и фармацевтика, чтобы улучшить здравоохранение и результаты лечения пациентов. Как правило, компания ориентируется на более короткие сроки инвестирования – от двух до трех лет. Перспективной портфельной компанией является Verseau Therapeutics, компания, которая создает терапевтические препараты и методы лечения для помощи пациентам с раком, иммунными и воспалительными заболеваниями.

2. 8VC (Сан-Франциско)

Компания 8VC была основана в 2015 году и нацелена на партнерство с основателями для создания технологий, улучшающих экономику и общество. Инвесторы опираются на собственный опыт в данной области и хотят поделиться своими знаниями с другими предпринимателями. Компания финансирует различные предприятия в различных секторах, таких как логистический сектор, ИТ-инфраструктура, государственное управление и оборона, а также наука о жизни и здравоохранение. Портфельной компанией, специализирующейся на иммунологии, является Orca Bio, разрабатывающая продукты клеточной терапии, которые должны заменить кровь и иммунную систему пациентов здоровой заменой.

3. Apollo Health Ventures (Бостон)

Apollo Health Ventures базируется в Бостоне и Берлине. Компания нацелена на инновации, которые могут предотвратить или обратить вспять возрастные заболевания и продлить здоровую продолжительность жизни человека. Интересной компанией, в которую они инвестировали, является Aeovian Pharmaceuticals. Они базируются в Сан-Франциско и находятся на стадии исследований и разработок, направленных на поиск новых селективных терапевтических средств, модулирующих путь mTORC1.

Источник: Thousand Investors Источник изображения: Unsplash

Comments are closed.
The list of the 2,500 largest venture capital investors in the world.

Including contact details, investment focus and keyword analysis. Get 100€ off with the coupon code industryinsights2023.