Список 3 венчурных инвесторов в области иммунологии в Европе

Список 3 венчурных инвесторов в области иммунологии в Европе

В этой статье рассказывается о трех значительных венчурных инвестиционных фондах в области иммунологии в Европе из нашего списка венчурных инвесторов в области иммунологии, составленного с помощью краулера ключевых слов. Вы можете найти больше компаний в секторе возобновляемых источников энергии на сайте База данных 100 крупнейших венчурных инвесторов в области иммунологии.

1. 4Bio Capital (Великобритания)

4Bio Capital – это лондонская венчурная компания, которая инвестирует в проекты в секторе наук о жизни. Компания фокусируется на предприятиях ранних стадий, которые исследуют передовые методы лечения, направленные на удовлетворение неудовлетворенных медицинских и социальных потребностей. Code Bio является частью их портфеля. Компания со штаб-квартирой в Большой Филадельфии занимается разработкой невирусной генной терапии для лечения генетических заболеваний.

2. BioMed Partners (Швейцария)

BioMed Partners – известная в Европе венчурная фирма, предоставляющая прямые инвестиции и мезонинное финансирование компаниям ранних и средних стадий в секторе здравоохранения и медико-биологических наук. Allecra Therapeutics входит в их портфель. Они разрабатывают новые методы лечения бактериальных инфекций с множественной лекарственной устойчивостью. Другая компания – ImmunOs Therapeutics – разрабатывает иммуномодулирующие белки человека для лечения рака.

3. Novalis (Бельгия)

Novalis Biotech – это венчурный инвестор, который заинтересован в предприятиях, находящихся на ранней стадии развития в секторе наук о жизни. Они специализируются на исследовательских и производственных инструментах, биоинформатике, геномике, диагностике и цифровом здравоохранении. Одной из портфельных компаний, специализирующихся на иммунологии, является Trince, фирма, занимающаяся исследованиями в области клеточных технологий. Они разрабатывают платформу для трансфекции, которая может доставлять эффекторные молекулы в любой тип клеток. Это полезно в ситуациях с труднотрансфицируемыми клетками, например, иммунными клетками для клеточной терапии.

Источник: Thousand Investors Источник изображения: Unsplash

Comments are closed.
The list of the 2,500 largest venture capital investors in the world.

Including contact details, investment focus and keyword analysis. Get 100€ off with the coupon code industryinsights2023.