Список из 3 венчурных инвесторов в области иммунологии

Список из 3 венчурных инвесторов в области иммунологии

Ниже мы приводим три различных интересных венчурных инвестора из нашего списка, составленного на основе гусеничного анализа ключевых слов, которые освещают на своих сайтах ключевые слова иммунологии. Вы можете найти больше компаний в секторе возобновляемых источников энергии на сайте База данных 100 крупнейших венчурных инвесторов в области иммунологии.

1. Foresite Capital (США)

Foresite Capital – венчурный инвестор в сфере здравоохранения, который фокусируется “на силах, движущих трансформацию здравоохранения, и прорывных компаниях, которые стремятся преобразовать свою категорию”. Он управляет капиталом на сумму более 3,5 миллиардов долларов. В их портфель, например, входят Lyell Immunopharma, компания, специализирующаяся на лечении рака с помощью клеточной терапии, целью которой является разработка лечебных клеточных иммунотерапий для любых видов рака и твердых опухолей, Adaptimmune Therapeutics PLC, биотехнологическая компания клинической стадии, сосредоточенная на разработке Т-клеточной терапии для лечения рака, и Aimmune Therapeutics Inc, которая разрабатывает методы лечения для защиты людей с пищевой аллергией от последствий случайного воздействия.

2. tlv partners (Израиль)

Tlv Partners имеет широкий спектр инвестиций, но большинство их инвестиций, связанных с сектором здравоохранения, сосредоточены на иммунологии. Среди них, например, CanopY и immunai. CanopY, например, разрабатывает так называемую “антивакцину”, которая должна навсегда устранить аутоиммунную реакцию и избавить пациента от болезни. Ее платформа “Обратная иммунизация” использует вычислительный дизайн белков и системную иммунологию, интегрированные в новый иммунотерапевтический подход. Immunai пытается составить карту иммунной системы с помощью одноклеточной биологии и искусственного интеллекта, чтобы сделать возможными новые терапевтические открытия, улучшить разработку лекарств и повысить эффективность лечения пациентов.

3. Arix (Великобритания)

Arix – компания, ориентированная на науку о жизни, уделяющая особое внимание компаниям, работающим в терапевтической области иммунологии. В портфель компании входят, например, amplyx, разрабатывающая инновационные методы лечения изнурительных и опасных для жизни заболеваний у пациентов с ослабленной иммунной системой, Atox Bio, компания, разработавшая новый препарат, предполагаемым показанием к применению которого является лечение предполагаемой дисфункции или отказа органов у пациентов в возрасте 12 лет и старше с некротизирующими инфекциями мягких тканей, и Sorriso, компания, разрабатывающая антитела, модифицирующие заболевания, для лечения воспалительных заболеваний, включая болезнь Крона и язвенный колит.

Источник: Thousand Investors Источник изображения: Unsplash

Comments are closed.
The list of the 2,500 largest venture capital investors in the world.

Including contact details, investment focus and keyword analysis. Get 100€ off with the coupon code industryinsights2023.