Крупнейшая промышленная компания Бремена: HANSA-FLEX AG

Крупнейшая промышленная компания Бремена: HANSA-FLEX AG

Крупнейшим промышленным предприятием Бремена является HANSA-FLEX AG с оборотом 469 миллионов евро (2019). HANSA-FLEX AG также входит в список крупнейших промышленных предприятий Германии. Основанная в 1964 году, компания специализируется на гидравлических компонентах и продает свою продукцию по всему миру. Важнейшим рынком является Германия, на долю которой приходится почти 58 процентов от общего объема продаж. Еще 31 процент приходится на остальную Европу. Крупнейшими двигателями продаж являются шлангопроводы, шланги и шланговая техника. HANSA-FLEX представлена 422 филиалами в 42 странах мира и насчитывает почти 3900 сотрудников. У компании около 156 000 корпоративных клиентов. Эта статья основана на уникальном Список 1000 крупнейших промышленных предприятий Германии.

семейный специалист по гидравлике из Бремена

Компания HANSA-FLEX начала свою деятельность в 1964 году в городе Ачим, недалеко от Бремена. Всего год спустя штаб-квартира компании была перенесена в соседний ганзейский город. К 1990 году компания выросла до 250 сотрудников. С 1990-х годов компания проводит политику последовательной интернационализации. Так компания HANSA-FLEX развивалась до своих нынешних размеров. Компания работает исключительно в сфере B2B и продает своим клиентам около 100.000 различных изделий, относящихся к гидравлике и шланговой технике. Также предлагаются сопутствующие услуги. Важными клиентами являются предприятия машиностроения, автомобилестроения, машиностроения и строительства. Несмотря на то, что HANSA-FLEX организована как открытое акционерное общество, она не котируется на фондовой бирже. Акции принадлежат исключительно двум семьям-основателям, которые также управляют бизнесом.
Источник: Listenchampion
Источник фотографии: Unsplash

Вам могут понравиться эти списки крупных компаний и инвесторов:

Җавап калдыру

The list of the 2,500 largest venture capital investors in the world.

Including contact details, investment focus and keyword analysis. Get 100€ off with the coupon code industryinsights2023.