Крупнейшее промышленное предприятие в Берлине: Schindler Deutschland AG & Co. KG

Крупнейшее промышленное предприятие в Берлине: Schindler Deutschland AG & Co. KG

Крупнейшим промышленным предприятием Берлина является Schindler Deutschland AG & Co. KG, немецкая дочерняя компания Schindler Aufzüge. Оборот группы, расположенной в швейцарском городе Эбикон, составляет 10,9 млрд. швейцарских франков (2019 г.). Компания Schindler Germany AG & Co. KG также входит в наш список крупнейших промышленных предприятий Германии. Schindler Aufzüge является традиционным швейцарским предприятием и производит лифты и эскалаторы с 1874 года. Компания Schindler Germany AG & Co. KG в Берлине была первой иностранной дочерней компанией и существует с 1906 г. Schindler Deutschland насчитывает около 4000 сотрудников и имеет более 70 филиалов в стране. Около 65 000 сотрудников работают на лифтах Schindler по всему миру. Компания представлена примерно в 100 странах мира Эта статья основана на уникальном Список 1000 крупнейших промышленных предприятий Германии.

От Эбикона в кантоне Люцерн до Берлина и всего мира.

Роберт Шиндлер основал в 1874 году в Люцерне компанию, которая первоначально занималась производством сельскохозяйственной техники. С 1892 года предприятие перешло на электрические лифты. Они были особенно востребованы в связи со строительным бумом в конце 19 века. Эта бизнес-модель осталась неизменной и по сей день. Добавление эскалаторов последовало позже. С 1957 года штаб-квартира компании находится в Эбиконе, недалеко от Люцерна. С Schindler Deutschland AG & Co. KG в Берлине в 1906 г. началась экспансия за пределы Швейцарии. За этим должны были последовать многие другие иностранные дочерние компании.
Источник: Listenchampion
Источник фотографии: Unsplash

Вам могут понравиться эти списки крупных компаний и инвесторов:

Җавап калдыру

The list of the 2,500 largest venture capital investors in the world.

Including contact details, investment focus and keyword analysis. Get 100€ off with the coupon code industryinsights2023.