Инвестор в логистическую недвижимость для коммерческой недвижимости – LIP Инвестиции в Фюрт

Инвестор в логистическую недвижимость для коммерческой недвижимости – LIP Инвестиции в Фюрт

Регион Нюрнберг-Эрланген-Фюрт является востребованным местом логистики. Он расположен на пересечении нескольких автомагистралей, соединяющих важнейшие экономические регионы Германии – Рейн-Майн, Штутгарт, Мюнхен и Галле/Лейпциг. Поэтому неудивительно, что здесь востребованы хорошие логистические объекты. Эта статья основана на уникальном Список крупнейших инвесторов в недвижимость в Германии.

Долгосрочная аренда обеспечена

Это относится и к недавно приобретенному логистическому холлу на севере Фюрта, недалеко от автомагистрали A 73, который является логистическим центром, построенным в несколько этапов в период с 1973 по 1988 год. Первоначально построенная компанией Siemens, собственность в последний раз использовалась железнодорожной дочерней компанией DB Schenker. В 2018 году была проведена фундаментальная модернизация и частичная реконструкция, в ходе которой предыдущее пользование одним арендатором было заменено несколькими договорами аренды. Логистический центр предоставляется на долгосрочной основе четырем арендаторам: двум поставщикам логистических услуг, оптовику продуктов питания и компании, занимающейся электронной коммерцией. Покупателем логистической недвижимости является LIP Invest – управляемая владельцем инвестиционная компания, расположенная в Мюнхене и специализирующаяся на инвестициях в логистическую недвижимость. Недвижимость предназначена для пополнения портфеля “LIP Real Estate Investment Fund – Logistics Germany”, специального фонда, запущенного компанией “LIP Invest” в 2018 году. Предыдущим владельцем недвижимости была компания Fuchs Immobilienbesitz, занимающаяся недвижимостью из Берчинга в Верхнем Пфальце и входящая в группу Fuchs Group.
Источник: Immobilienmanager
Источник фотографии: Unsplash

Вам могут понравиться эти списки крупных компаний и инвесторов.

Җавап калдыру

The list of the 2,500 largest venture capital investors in the world.

Including contact details, investment focus and keyword analysis. Get 100€ off with the coupon code industryinsights2023.