Девелопер проекта в Мюнхене – инвестиции в 4.000 квадратных метров коммерческой недвижимости

Девелопер проекта в Мюнхене – инвестиции в 4.000 квадратных метров коммерческой недвижимости

Иногда, при инвестировании в недвижимость, земля имеет большее значение, чем существующие здания. Это, безусловно, относится к недавней покупке участка земли на мюнхенской улице Денисштрассе. Девелопер из государственной столицы планирует здесь новое здание. Эта статья основана на уникальном Список крупнейших инвесторов в недвижимость в Германии.

Офисная недвижимость запланирована в центральном, но тихом месте

Деништрассе находится в нескольких кварталах от центрального железнодорожного вокзала Мюнхена. Инвестор надеется, что планируемое новое строительство и проектирование главной станции улучшит всю окружающую среду, и хотел бы извлечь из этого пользу. С его точки зрения, преимуществами приобретенной недвижимости являются ее центральное расположение и расположение на боковой улице вдали от основных транспортных осей. Существующие здания на участке площадью 4000 квадратных метров будут снесены. На его месте будет построено офисное здание. Хорошо известно, что в мегаполисе Изар не хватает офисных помещений, и они востребованы. MünchenBau является девелопером и застройщиком, который работает в Мюнхене уже в течение четырех десятилетий. Компания под управлением собственника уже успешно завершила несколько проектов в столице Баварии. Еще один крупный проект MünchenBau, который в настоящее время реализуется, это жилой и коммерческий комплекс площадью 13.700 квадратных метров в Пасин-Оберменцинге. Он будет продаваться под названием “Бельведер”.
Источник: Konii
Источник фотографии: Unsplash

Вам могут понравиться эти списки крупных компаний и инвесторов.

Җавап калдыру

The list of the 2,500 largest venture capital investors in the world.

Including contact details, investment focus and keyword analysis. Get 100€ off with the coupon code industryinsights2023.