Немецкий офис для одной семьи Вагнера приобретает жилой комплекс

Немецкий офис для одной семьи Вагнера приобретает жилой комплекс

Единый семейный офис немецкой семьи Вагнер только что приобрел жилой комплекс в Шпайере, Германия. Объект называется “SQUARE_SIDE” и является четвертым объектом в рамках жилого квартала “AM FLUSS”. Квартал был разработан немецким застройщиком DEUTSCHE WOHNWERTE. Сделка структурирована как форвардная сделка; завершение строительства запланировано на 2023 год. Квартал расположен на территории бывшего дерево-каменного завода в городе Шпайер-ам-Райн в земле Рейнланд-Пфальц. Шпайер насчитывает 50 000 жителей и является местным центром. В общей сложности проект включает 353 жилых единицы, из которых 210 будут завершены уже в 2021 году. Эта статья основана на уникальном Список крупнейших единых семейных офисов Германии.

Немецкий офис для одной семьи Вагнера

Единый семейный офис Вагнеров придерживается диверсифицированной инвестиционной стратегии, в частности, осуществляя сделки в сфере недвижимости и прямых инвестиций. Богатство немецкой семьи Вагнер основано на семейной компании “Вагнер Пицца”, которая была основана Эрнстом Вагнером и в настоящее время принадлежит компании Nestlé.

Quelle: Pressebox, 31.08.2021

Bildquelle: Unsplash

Эти слушатели из крупных компаний и инвесторов могут понравиться вам:

Җавап калдыру

The list of the 2,500 largest venture capital investors in the world.

Including contact details, investment focus and keyword analysis. Get 100€ off with the coupon code industryinsights2023.