Страхование как инвестор в недвижимость в Будапеште – Allianz покупает офисное здание

Страхование как инвестор в недвижимость в Будапеште – Allianz покупает офисное здание

Будапешт является одним из мест в Восточной Европе, где цены на недвижимость растут больше всего. Венгерская столица идеально подходит для ведения бизнеса в Центральной, Восточной и Юго-Восточной Европе. Поэтому инвестиции в недвижимость дунайской метрополии обещают хорошую перспективу – одну из причин, по которой Allianz вышел на этот рынок. Эта статья основана на уникальном Список крупнейших инвесторов в недвижимость в Германии.

Один из крупнейших объектов офисной недвижимости в Будапеште

Allianz Real Estate, дочерняя компания Группы в сфере недвижимости, приобрела офисное здание “Эйфелева Площадь” в Будапеште. Это одна из крупнейших офисных недвижимостей в венгерской столице, расположенная в прекрасном месте в Центральном деловом районе (CBD). Здание имеет 7 этажей и общую арендуемую площадь 23 500 квадратных метров. Офисные помещения почти полностью сданы в аренду платежеспособным арендаторам. Среди пользователей – крупный французский банк BNP Paribas, медицинская компания Medicover и финансовая платформа Dealogic. Allianz Real Estate разрабатывает и управляет портфелями недвижимости по всему миру для Allianz Group, одного из крупнейших мировых универсальных страховщиков. На конец 2019 года в управлении дочерней компании по операциям с недвижимостью находилось 73,6 млрд. евро, что сделало ее одним из тяжеловесов в своем секторе. Инвестиции направлены на прямые инвестиции в основные и дополнительные объекты стоимостью не менее 100 млн. евро, а также в высококачественную офисную и торговую недвижимость в ключевых европейских, азиатских и американских мегаполисах.
Источник: Propertyfundsworld
Источник фотографии: Unsplash

Вам могут понравиться эти списки крупных компаний и инвесторов.

Җавап калдыру

The list of the 2,500 largest venture capital investors in the world.

Including contact details, investment focus and keyword analysis. Get 100€ off with the coupon code industryinsights2023.