Инвестор в недвижимость Галле – Полис приобретает офисное и коммерческое здание

Инвестор в недвижимость Галле – Полис приобретает офисное и коммерческое здание

Галле – один из перспективных городов Восточной Германии. Регион Галле/Лейпциг считается одним из наиболее экономически сильных в новых федеральных землях. Цены на недвижимость здесь все еще не достигают уровня так называемых ТОП 7 городов. Поэтому инвестиции в недвижимость часто предлагают хороший потенциал для повышения стоимости. Эта статья основана на уникальном Список крупнейших инвесторов в недвижимость в Германии.

Два потенциальных крупных арендатора подают заявку на использование

Возможно, это также послужило мотивом для недавней покупки здания мэрии Галле. Это офисное и коммерческое здание в центральном месте недалеко от старого города Галле. Офисные помещения в здании, построенном в 1968 г., до сих пор используются городом Галле. На первом этаже технического здания ратуша также предлагает торговые и складские площади – около 15 процентов от общей арендной площади в 9300 кв. м. Город намерен отказаться от аренды, возможно, до конца года. Интерес уже проявляют два крупных потенциальных арендатора-преемника. Кому будет предоставлен контракт, еще не определено. Покупателем недвижимости является Polis Immobilien AG. Компания, основанная в Берлине в 1998 году, инвестирует в офисную недвижимость – в первую очередь, для собственного портфолио, при необходимости, после модернизации или оживления. Один из инвестиционных фокусов – это недвижимость во внутригородских районах с современным оборудованием и стабильным денежным потоком. Техническая ратуша соответствует этим критериям и поэтому идеально вписывается в портфолио Polis.
Источник: Immobilienmanager
Источник фотографии: Unsplash

Вам могут понравиться эти списки крупных компаний и инвесторов.

Җавап калдыру

The list of the 2,500 largest venture capital investors in the world.

Including contact details, investment focus and keyword analysis. Get 100€ off with the coupon code industryinsights2023.