Инвестор в недвижимость в Нюрнберге – CLS приобретает офисную недвижимость стоимостью 18 миллионов евро.v

Инвестор в недвижимость в Нюрнберге – CLS приобретает офисную недвижимость стоимостью 18 миллионов евро.v

Офисная недвижимость предлагает хорошие инвестиции, если она сдается в аренду на длительный срок, а арендаторы являются платежеспособными клиентами. Это особенно актуально в городских районах, где офисные площади невелики, а спрос на них высок. К ним относится старый императорский город Нюрнберг, в настоящее время второй по величине город Баварии после Мюнхена, а также вместе с Эрлангеном и Фюртом центр конурбации с более чем 1,3-миллионным населением. Эта статья основана на уникальном Список крупнейших инвесторов в недвижимость в Германии.

Единый арендатор имущества, переданного в аренду компании Deutsche Telekom.

Приобретение офисной недвижимости в Нюрнбергском промышленном районе Хансапарк рядом с телекоммуникационной башней франконской метрополии хорошо вписывается в это. Завершенное в 2014 году, здание является так называемой одноквартирной собственностью. Это свойства, которые могут быть использованы только одним или основным арендатором. В данном случае, арендатор – “Немецкий Телеком”. Оставшийся срок действия договора аренды составляет 7 лет и гарантирует арендный доход в размере 1,1 млн. евро – надежное основание для расчетов покупателя. Четырехэтажное здание с арендной площадью 5 900 квадратных метров было приобретено компанией CLS Germany за 18,2 млн. евро. Компания является немецкой дочерней компанией британского инвестора в недвижимость CLS Holdings plc Group. Группа CLS специализируется на хорошо сдаваемой в аренду офисной недвижимости в крупных европейских городах. Ищется недвижимость в так называемых “неприбыльных местах”. С географической точки зрения CLS предпочитает инвестировать в Великобританию, Германию и Францию.
Источник: Lifepr
Источник фотографии: Unsplash

Вам могут понравиться эти списки крупных компаний и инвесторов.

Җавап калдыру

The list of the 2,500 largest venture capital investors in the world.

Including contact details, investment focus and keyword analysis. Get 100€ off with the coupon code industryinsights2023.