Инвестор в недвижимость в Вене – ZBI покупает проект жилого сада

Инвестор в недвижимость в Вене – ZBI покупает проект жилого сада

Район Вены Симмеринг традиционно считается районом рабочего класса и имеет одно из крупнейших зеленых насаждений в придунайской метрополии с обширным центральным кладбищем – в то же время, он является и туристической достопримечательностью. Жить здесь, на юго-востоке Вены, очень популярно. Проект Wohngarten в настоящее время является крупнейшим проектом жилищного строительства в столице. Эта статья основана на уникальном Список крупнейших инвесторов в недвижимость в Германии.

Бывшая шоколадная фабрика как драгоценный камень

Теперь проект продан компании-фонду еще до его завершения, которое намечено на 2021 год. Wohngarten – это компактный жилой комплекс, который после завершения строительства будет состоять из 682 квартир в аренду. Это одно- и трехкомнатные квартиры площадью от 30 до 90 квадратных метров. Из 35 300 квадратных метров арендной площади, 1950 квадратных метров предназначены для коммерческого использования, которые расположены на первом этаже. Здание трансформируется в жилой сад с зелёным внутренним двориком и зелёными зонами на крыше. Историческое здание бывшей шоколадной фабрики будет гармонично вписано в структуру. Он формирует жемчужину всего комплекса. Покупателем комплекса является ZBI Zentral Boden Immobilien Gruppe, инвестиционный дом в Эрлангене, который проектирует и управляет фондами жилой недвижимости для частных и институциональных инвесторов. Продажа организована компанией Invester United Benefits, венским инициатором, девелопером и оператором проектов недвижимости, для группы инвесторов. Инвестор также несет ответственность за дальнейшую поддержку проекта до его завершения.
Источник: Immobilienmanager
Источник фотографии: Unsplash

Вам могут понравиться эти списки крупных компаний и инвесторов.

Җавап калдыру

The list of the 2,500 largest venture capital investors in the world.

Including contact details, investment focus and keyword analysis. Get 100€ off with the coupon code industryinsights2023.