Инвестор в недвижимость для развития проекта – HDI приобретает проект в Мюнхене

Инвестор в недвижимость для развития проекта – HDI приобретает проект в Мюнхене

Название “Сохо” на самом деле известно как красочный квартал лондонской сцены. Но это также и большой проект недвижимости в мюнхенском районе Оберсендлинг и является аббревиатурой для “SOuth HOrizon Munich”. В настоящее время проект приобретен компанией Ampega Investment для компании HDI Versicherungen. Эта статья основана на уникальном Список крупнейших инвесторов в недвижимость в Германии.

Инвестор в недвижимость компании Talanx Versicherung покупает в Мюнхене

Недвижимость на юге Мюнхена представляет собой лофтовое офисное здание – сооружение с открытыми, светлыми офисными рабочими зонами, которое может быть гибко спроектировано. В Сохо должно быть также так называемое производственное помещение, открытая мастерская для доступа к современным производственным процессам для отдельных изделий. Здание будет также предлагать коммерческие площади. В целом, завершенный проект составит 31 000 квадратных метров полезной площади. Она предназначена для многофункциональности и предлагает идеальную платформу для стартапов для разработки и реализации их бизнес-модели. Два благоустроенных внутренних двора и обширная терраса на крыше с видом на Альпы гарантируют приятную рабочую атмосферу. Отель удобно расположен рядом со станцией городской железной дороги Siemenswerke и городской железной дорогой Obersendling. Завершение проекта запланировано на 2022 год. Ampega Investment ведет бизнес частных и институциональных фондов страховой группы Talanx. HDI Haftpflichtverband der Deutschen Industrie VVaG является мажоритарным акционером и материнской компанией компании Talanx-Versicherungen. Ранее Сохо был совместным проектом Группы Optima-Aegidius и Hammer AG. Optima-Aegidius – девелопер мюнхенского проекта под управлением владельца, Hammer AG – семейная мюнхенская риэлторская компания, существующая с 1951 года.
Источник: Immobilienmanager
Источник фотографии: Unsplash

Вам могут понравиться эти списки крупных компаний и инвесторов.

Җавап калдыру

The list of the 2,500 largest venture capital investors in the world.

Including contact details, investment focus and keyword analysis. Get 100€ off with the coupon code industryinsights2023.