Инвестор в недвижимость для торговых центров – Pro Concept покупает торговые центры

Инвестор в недвижимость для торговых центров – Pro Concept покупает торговые центры

Прокатный стан в Людвигсхафене изначально был крупным промышленным предприятием, расположенным на Рейне. В 1998 году он был преобразован в торговый центр с дополнительными офисными помещениями. Теперь торговая часть строительного комплекса продана инвестору из Мангейма, компании Pro Concept. Эта статья основана на уникальном Список крупнейших инвесторов в недвижимость в Германии.

Инвестор в недвижимость Мангейма покупает в Людвигсхафене

Прокатный стан расположен в центре города в непосредственной близости от железнодорожной станции Людвигсхафен на мосту через Рейн в Мангейм. Однако торговый центр в значительной степени пуст. Предыдущий владелец хотел превратить его в местный торговый центр под названием “Лу”. Вальцмюлле уже много лет борется со значительными вакансиями. Неизвестно, продолжит ли новый владелец концепцию или у него есть свои планы. Ситуация с офисными помещениями в Вальцмюхле совершенно иная. Они более чем на 90 процентов арендованы. Здесь уже в прошлом году произошла смена собственников. Канадская компания REIT Dream Global приобрела помещение за 16,6 млн. евро. Компания Pro Concept AG, базирующаяся в Мангейме, была основана в 1997 году и занимается инвестициями в недвижимость различного рода. Оживление – это одна из сфер деятельности. Компания уже успешно реализовала несколько проектов в районе Людвигсхафен-Манхайм. В центре внимания были и остаются жилые комплексы. Еще одной актуальной концепцией Pro в Людвигсхафене является запланированное строительство 328 квартир на месте бывшего Пфальцверке. Вместе с другим инвестором здесь будет реализовано 868 квартир.
Источник: Rheinpfalz
Источник фотографии: Unsplash

Вам могут понравиться эти списки крупных компаний и инвесторов.

Җавап калдыру

The list of the 2,500 largest venture capital investors in the world.

Including contact details, investment focus and keyword analysis. Get 100€ off with the coupon code industryinsights2023.