Инвестор в недвижимость в Дармштадте – 24 млн. евро за многофункциональную недвижимость

Инвестор в недвижимость в Дармштадте – 24 млн. евро за многофункциональную недвижимость

Дармштадт на юге Гессена считается крупным городом с прекрасными перспективами на будущее. Экономика города чрезвычайно ориентирована на исследования и технологии с высокой долей IT, космических и спутниковых технологий, а также химию/фармацевтику и машиностроение/мехатронику. Кроме того, город удобно расположен и недалеко от региона Рейн-Майн. Это делает инвестиции в недвижимость Дармштадта чрезвычайно интересными. Эта статья основана на уникальном Список крупнейших инвесторов в недвижимость в Германии.

Дальнейшее развитие для повышения ценностей

На этом фоне следует рассматривать приобретение многофункционального объекта в Дармштадт-Запад. Недвижимость расположена в промышленном районе, в котором расположены многие известные компании, и имеет удобное расположение. Его арендная площадь составляет 2600 квадратных метров, и в настоящее время он используется для производственных, логистических и офисных целей. Цель состоит в том, чтобы найти новое применение концепции обслуживания. С этой целью планируется инвестировать в недвижимость до 24 млн. евро. Покупателем недвижимости является ERWE Immobilien AG – франкфуртская риэлторская компания и девелопер проекта, чьи инвестиции направлены на повышение стоимости недвижимости путем целенаправленного дальнейшего развития и “модернизации”. Инвестиции сосредоточены на внутригородской коммерческой недвижимости. В число проектов, реализованных ERWE Immobilien на сегодняшний день, входят Центр 1 аэропорта Франкфурта, бизнес-парк Фридрихсдорф/Таунус, Пассаж Лихтхоф Любек, универмаг в Крефельде и историческая Постгалерия в Шпайере.
Источник: Pressetext
Источник фотографии: Unsplash

Вам могут понравиться эти списки крупных компаний и инвесторов.

Җавап калдыру

The list of the 2,500 largest venture capital investors in the world.

Including contact details, investment focus and keyword analysis. Get 100€ off with the coupon code industryinsights2023.