Список 3 крупных инвесторов Web3 Venture Capital в США.

Список 3 крупных инвесторов Web3 Venture Capital в США.

В этой статье мы предлагаем ознакомиться с тремя интересными инвесторами стартапов в США из нашего глобального списка инвесторов web3, основанного на ключевых словах. Вы можете найти больше компаний в секторе возобновляемых источников энергии на сайте Список 250 крупнейших венчурных фондов Web3.

1. CitizenX (Нью-Йорк)

CitizenX – это венчурная компания, которая финансирует Web 3.0 и децентрализованные технологии. Они признают, что способ доступа в Интернет будет меняться, и хотят найти протоколы и команды, которые сосредоточены на продвижении технологии вперед. Socket, инфраструктура конфиденциальности Web 3 0, является частью их портфеля. Socket – это платформа для социального взаимодействия в целях, связанных с криптовалютами.

2. Lattice (Сан-Франциско)

Lattice – это венчурная фирма из Сан-Франциско, которая инвестирует в крипто- и web3-компании на ранних стадиях развития. Компания инвестирует около $500K – $1,5M и профинансировала более 50 компаний, включая Layer3. Layer3 – это простой способ для людей изучить web3.

3. Canonical Crypto (Сан-Франциско)

Canonical Crypto – это венчурный инвестор, который поддерживает компании, создающие web3. Среди портфельных компаний, например, Vybe Network, которая создает сеть данных для web3, и Rain, платформа, позволяющая людям безопасно управлять расходами с помощью своего децентрализованного кошелька.

Источник: Thousand Investors Источник изображения: Unsplash

Comments are closed.
The list of the 2,500 largest venture capital investors in the world.

Including contact details, investment focus and keyword analysis. Get 100€ off with the coupon code industryinsights2023.