Такемицу Такизаки: существует ли семейный офис?

Такемицу Такизаки: существует ли семейный офис?

Такемицу является основателем компании Keyence, производителя датчиков и электронных компонентов для систем автоматизации производства. По состоянию на февраль 2023 года состояние Такемицу оценивается в 21,5 млрд долларов США, что ставит его на 74-е место в списке самых богатых людей мира по версии Forbes. В этой статье мы обсудим, управляет ли Такемицу своим состоянием через семейный офис. Вы можете найти больше компаний в секторе возобновляемых источников энергии на сайте База данных 150 крупнейших Единых семейных офисов в Азии .

Takemitsu управляет состоянием через Keyence и холдинговую компанию TT KK

Компания Keyence является производителем датчиков, считывателей штрих-кодов, цифровых микроскопов и различных других компонентов для систем автоматизации производства с 1974 года. В настоящее время компания Keyence имеет 16 офисов, в которых работают более 3000 сотрудников по всему миру. В 2015 году Такемицу ушел с поста председателя совета директоров, но сохранил за собой место в совете директоров и выполняет функции почетного председателя. Перед уходом с поста председателя совета директоров Такемицу руководил дочерней компанией JustSystems, которая начала торговать на Токийской бирже.

Источник изображения: Unsplash

Comments are closed.
The list of the 2,500 largest venture capital investors in the world.

Including contact details, investment focus and keyword analysis. Get 100€ off with the coupon code industryinsights2023.