Цин Иньлинь: существует ли семейный офис?

Цин Иньлинь: существует ли семейный офис?

Цинь сколотил свое состояние благодаря компании Muyuan Foodstuff, занимающейся разведением свиней, и благодаря ее успеху Цинь считается самым богатым фермером в мире. Компания Muyuan Foodstuff была основана в 2000 году Цинем и его женой Цянь Ин, к 2010 году компания получила кредит и инвестиции от международной финансовой корпорации. По состоянию на февраль 2023 года состояние Цинь оценивается в $20,2 млрд, что ставит его на 82-е место в списке самых богатых людей мира по версии Forbes. В этой статье мы выясним, управляет ли Цинь своим состоянием через семейный офис. Вы можете найти больше компаний в секторе возобновляемых источников энергии на сайте База данных 150 крупнейших Единых семейных офисов в Азии .

Цинь и партнер Цянь управляют богатством через Muyuan Foodstuff

Цинь изучал животноводство в Хэнаньском сельскохозяйственном университете и встретил свою жену Цянь, которая изучала ветеринарию, работая в пищевой компании. Muyuan Foodstuff стала публично торгуемой компанией в 2014 году и в последние годы пережила быстрое расширение, поскольку компания успешно справилась с чумой свиней и ковид-19 там, где другие компании потерпели неудачу. В 2019 году в связи с глобальной нехваткой свинины рост группы составил более 341%. По оценкам, Цинь владеет 40% акций компании, а Цянь – миллиардерша, которая вместе с мужем владеет контрольным пакетом акций компании. Их сын, Цинь Муюань, является вице-президентом компании.

Источник изображения: Unsplash

Comments are closed.
The list of the 2,500 largest venture capital investors in the world.

Including contact details, investment focus and keyword analysis. Get 100€ off with the coupon code industryinsights2023.