Список из 3 инвесторов в недвижимость из Граца

Список из 3 инвесторов в недвижимость из Граца

Эта статья основана на уникальном Список 100 крупнейших инвесторов в недвижимость в Австрии.

Supernova Invest GmbH

Supernova – частный девелопер и инвестор в недвижимость, базирующийся в Граце. Компания стратегически ориентирована на покупку и владение и сосредоточена на однопользовательской и многопользовательской торговой недвижимости в Центральной и Восточной Европе. Объекты недвижимости, сдаваемые в аренду одному арендатору, в основном расположены в Австрии и сдаются в аренду магазину DIY OBI. Под брендом Supernova компания владеет торговыми центрами, торговыми парками и ритейл-парками в Словении и Хорватии. Одним из примеров инвестиций является компания OBI Wien Donaustadt в Австрии.

C&P IMMOBILIEN AG

Компания C&P была основана в Граце в 2006 году Маркусом Риттером и Томасом Шобер-Планклом. Компания является разработчиком проектов и инвестором в недвижимость, работающим в различных областях. Таким образом, компания разрабатывает и покупает жилую недвижимость и недвижимость для отдыха, такую как квартиры или шале. Компания активно работает в этой области как в Австрии, так и на международном уровне. Штаб-квартира C&P находится в Граце, а офисы – в Вене, Клагенфурте, Берлине, Мюнхене и Дубае. Примером инвестиций компании в сектор курортной недвижимости является отель Flachauerhof в Флахау, который с июля 2021 года находится под управлением принадлежащей группе компании Alpin Family.

WEGRAZ Gesellschaft für Stadterneuerung und Assanierung m.b.H.

WEGRAZ – австрийский девелопер проектов и инвестор в недвижимость, основанный в 1974 году. Портфель компании включает жилую, офисную, торговую и специальную недвижимость, такую как промышленные центры или объекты для отдыха и гостиниц в Штирии, Каринтии, Вене, Линце, а также на международном уровне. Образцовая инвестиция находится по адресу Цвайгльгассе 11 в Граце. Здание представляет собой жилой объект, построенный в 1903 году и имеющий 15 жилых единиц.

Источник: Listenchampion

Comments are closed.
The list of the 2,500 largest venture capital investors in the world.

Including contact details, investment focus and keyword analysis. Get 100€ off with the coupon code industryinsights2023.