Список крупнейших экспедиторских агентств в

Список крупнейших экспедиторских агентств в

Большая часть грузовых перевозок по-прежнему осуществляется автомобильным транспортом. Благодаря своему удобному расположению в самом центре Европы и экономической значимости, Германия является интересным рынком для экспедиторов. Это три самых больших: Эта статья основана на уникальном Топ-300 логистических компаний Германии – Список крупнейших логистических компаний.

Место 1: Schenker Aktiengesellschaft, Эссен: объем продаж 17,7 млрд. евро (2020)

Schenker является дочерней компанией Deutsche Bahn и крупнейшим в Германии экспедитором, в котором работают 76 000 сотрудников. Компания работает как международный экспедитор. Компания имеет около 2 000 представительств в 130 странах мира. Одно из направлений – европейский наземный транспорт. Она также предлагает услуги морских и воздушных грузоперевозок и контрактной логистики. После приобретения в 2006 году компании BAX Global, Schenker стала одной из крупнейших логистических компаний в мире.

Место 2: Dachser Group SE & Co. KG, Кемптен (Алльгау): доход 5,6 млрд. евро (2020)

Компания Dachser начала свою деятельность в 1930 году как перевозчик сыра из Алльгау. Сегодня семейное предприятие превратилось в логистическую группу, ведущую активную международную деятельность. Деятельность компании включает четыре бизнес-сегмента: европейская логистика, воздушная и морская логистика и продовольственная логистика. Dachser также предлагает транспортные, складские и дополнительные услуги в области контрактной логистики. В компании работает более 30 000 человек.

Место 3: Rhenus SE & Co. KG, Дортмунд: оборот 5,4 миллиарда евро (2020)

С 1998 года Rhenus объединяет логистическую деятельность Rhetmann Group, семейной группы, специализирующейся на переработке отходов (Remondis), логистике (Rhenus) и переработке остаточных материалов (Saria). Rhenus – это больше, чем просто экспедитор. Компания предлагает комплексные логистические услуги в области контрактной логистики, портовой логистики, обработки и транспортировки контейнеров. Компания зарекомендовала себя на международном уровне во всех трех областях. Компания Rhenus имеет около 820 филиалов и более 33 000 сотрудников.
Источник изображения: Unsplash

Возможно, вам понравятся эти списки крупнейших компаний и инвесторов:

Җавап калдыру

The list of the 2,500 largest venture capital investors in the world.

Including contact details, investment focus and keyword analysis. Get 100€ off with the coupon code industryinsights2023.