Список 3 инвесторов в жилую недвижимость Испании

Список 3 инвесторов в жилую недвижимость Испании

В последние годы цены на жилую недвижимость в Испании неуклонно росли. Особенно востребованным является жилье в городских центрах и прибрежных районах страны. Инвесторы в жилую недвижимость также знают об этом. Эта статья основана на уникальном Топ 100 Инвесторов Недвижимости в Испании – список покупателей гостиниц, коммерческой и жилой недвижимости.

1. ADVERO Properties Socimi, SA

Основанная в 2017 году барселонская риэлтерская компания ADVERO Properties Socimi специализируется на сдаче в аренду жилых помещений для арендаторов со средним уровнем дохода. ADVERO котируется на бирже с 2019 года. Она предпочитает инвестировать в городские районы Мадрида и Барселоны. На сегодняшний день портфолио включает 126 квартир. Осенью 2021 года в Мадриде за 2,5 млн. евро была приобретена еще одна недвижимость. Здание с 17 квартирами расположено в Вальекасе на юге Мадрида.

2. Ayco Grupo Inmobiliario S.A

Ayco Grupo Inmobiliario – это котирующаяся на бирже компания по недвижимости, базирующаяся в Мадриде, которая занимается бизнесом с 1941 года и занимается проектами жилой недвижимости. Один из ее текущих проектов – Ayco Living Seville. С этой целью в 2018 году она уже приобрела участок площадью 18 000 кв. м в муниципалитете Камас, недалеко от Севильи. В рамках пятилетнего проекта строится комплекс на 200 квартир, объем которого составляет около 200 млн. евро.

3. Гавари Свойства

Компания Gavari Properties в Мадриде входит в список с середины 2020 года и является инвестором в недвижимость, специализирующимся на строительстве студенческого жилья. Его инвестиционный фокус сосредоточен на “нестандартных” зданиях в городских центрах Испании, нуждающихся в ремонте. Именно так обстоит дело со зданием Гавари, приобретенным в прошлом году в мадридском районе Симанкас. Площадь дома составляет 1 594 квадратных метра и включает в себя как жилые, так и коммерческие помещения. Цена покупки составила 2,25 миллиона евро.
Источник: Listenchampion Источник изображения: Unsplash

Вам могут понравиться эти списки крупнейших компаний и инвесторов:

Җавап калдыру

The list of the 2,500 largest venture capital investors in the world.

Including contact details, investment focus and keyword analysis. Get 100€ off with the coupon code industryinsights2023.