Крупнейшее промышленное предприятие в Кельне: igus GmbH

Крупнейшее промышленное предприятие в Кельне: igus GmbH

Крупнейшим промышленным предприятием в Кельне является компания igus GmbH с оборотом 764 млн. евро (2019 г.). Компания igus GmbH также входит в список крупнейших промышленных предприятий Германии. Название igus, вероятно, едва ли известно широкой публике. Ведь кёльнская компания ведет исключительно B2B-бизнес, причем в совершенно особом сегменте. Она не котируется на бирже и редко попадает в заголовки, когда делает положительный отзыв. компания igus производит пластиковые подшипники скольжения и цепи энергоснабжения. Это компоненты, которые играют важную роль в машиностроении и производстве оборудования. Компания продает свою продукцию по всему миру, центральная производственная площадка и штаб-квартира компании расположены между Кёльн-Ваном и Кёльн-Шпихом недалеко от аэропортов Кёльн/Бонн. в компании работают более 4000 сотрудников Эта статья основана на уникальном Список 1000 крупнейших промышленных предприятий Германии.

От небольшой кёльнской компании до скрытого чемпиона и лидера мирового рынка.

Предпринимательская пара Блэйз основала компанию в 1964 году – сначала это был настоящий небольшой бизнес, который являлся поставщиком пластиковых деталей. Лишь в 1984 году началось собственное производство пластиковых подшипников скольжения и направляющих цепей. В 1985 году в ИГУСе было не более 40 сотрудников. С тех пор компания стремительно развивается и сейчас является мировым лидером на рынке своей специальной продукции, которую знают и ценят только инсайдеры – типичный скрытый чемпион средних промышленных компаний. компания igus до сих пор остается семейной собственностью. Фрэнк Блэйз, сын пары основателей, управляет компанией. Сегодня у IGUS 35 филиалов по всему миру.
Источник: Listenchampion
Источник фотографии: Unsplash

Вам могут понравиться эти списки крупных компаний и инвесторов:

Җавап калдыру

The list of the 2,500 largest venture capital investors in the world.

Including contact details, investment focus and keyword analysis. Get 100€ off with the coupon code industryinsights2023.