Инвестор в недвижимость для логистической недвижимости в Баварии – HansaInvest покупает проект Dachser

Инвестор в недвижимость для логистической недвижимости в Баварии – HansaInvest покупает проект Dachser

Логистическая недвижимость формирует особый сегмент рынка недвижимости. С перспективой долгосрочной аренды, они предлагают перспективы легко просчитать, безопасный доход. Удобными транспортными соединениями являются все и вся. Это также относится к логистической недвижимости, в настоящее время приобретенной HansaInvest в Хофе, Бавария. Эта статья основана на уникальном Список крупнейших инвесторов в недвижимость в Германии.

Многократное использование по назначению Дахаса

Это зал с арендной площадью 22 450 квадратных метров и 750 квадратных метров складских помещений для хранения опасных веществ. Здесь же находится трехэтажное офисное и рабочее здание площадью 900 квадратных метров. Хоф расположен на стыке топоров Берлин – Лейпциг – Нюрнберг – Мюнхен и Франкфурт – Майн – Прага. Недвижимость напрямую связана с автомагистралью A 9 и будет арендована компанией Dachser SE, одной из крупнейших немецких логистических компаний. Dachser стремится к многократному использованию комплекса, в том числе и для заказчика из сектора “Сделай сам”. Объем сделки составляет 18,5 млн. евро. HansaInvest – это гамбургская инвестиционная компания, входящая в группу “Сигнал Идуна”. Она управляет более 240 паевыми инвестиционными фондами и более 110 специальными фондами для инвесторов. Продавцом недвижимости является инвестиционная компания Verdion, основанная в 2010 году и базирующаяся в Лондоне, которая специализируется на европейской промышленной и логистической недвижимости.
Источник: Verdion
Источник фотографии: Unsplash

Вам могут понравиться эти списки крупных компаний и инвесторов.

Җавап калдыру

The list of the 2,500 largest venture capital investors in the world.

Including contact details, investment focus and keyword analysis. Get 100€ off with the coupon code industryinsights2023.