Инвестор в недвижимость в Людвигсхафене – портфельная покупка жилых и коммерческих зданий

Инвестор в недвижимость в Людвигсхафене – портфельная покупка жилых и коммерческих зданий

Во времена интернет-банкинга многие банковские учреждения оказываются заброшенными. Часто они находятся в центральных районах, но не всегда легко найти новое применение зданию бывшего банка – даже в городских районах, которые часто представляют свои собственные проблемные зоны в городской застройке. Бывшее здание банка в Людвигсхафене также является предметом текущего портфельного приобретения жилых и коммерческих зданий. Эта статья основана на уникальном Список крупнейших инвесторов в недвижимость в Германии.

Новая концепция использования востребованной недвижимости

Покупка касается, с одной стороны, жилого и коммерческого здания, а с другой стороны, здания, которое в течение некоторого времени было пустовало и ранее использовалось Deutsche Bank. Оба объекта недвижимости расположены в центре Людвигсхафена – жилом и коммерческом здании на Бисмаркштрассе, бывшем здании банка на Людвигштрассе. Приобретение предназначено для нового использования двух зданий и вписывается в планы дальнейшего градостроительного развития в центре Людвигсхафена. Бисмаркштрассе, центральная торговая миля Людвигсхафена, пострадала от спада бизнеса в последние годы и тенденции к дешевым магазинам, одноевропейским магазинам и аутлет-магазинам. Покупателем обоих объектов недвижимости является компания Mert Immo Invest GmbH, генеральным директором которой является предприниматель из Людвигсхафена Йилмаз Каракаплан. Компания Mert Immo Invest была основана в апреле 2020 года. Инвестиции в недвижимость формируют бизнес-цель компании. Йилмаз Каракаплан уже несколько раз выступал в качестве инвестора в недвижимость Людвигсхафена в последние годы.
Источник: Ludwigshafen
Источник фотографии: Unsplash

Вам могут понравиться эти списки крупных компаний и инвесторов.

Җавап калдыру

The list of the 2,500 largest venture capital investors in the world.

Including contact details, investment focus and keyword analysis. Get 100€ off with the coupon code industryinsights2023.