Инвестор в недвижимость в Бремене – Новое логистическое здание, приобретенное LIP Invest

Инвестор в недвижимость в Бремене – Новое логистическое здание, приобретенное LIP Invest

Ганзейский город Бремен является важным логистическим центром Германии. Это вытекает из его функции портового города. Бремерхафен имеет один из крупнейших в мире контейнерных портов и крупнейший в Германии порт для перевалки автомобилей. Сам Бремен является важным морским портом. По этой причине здесь существует обширный рынок логистической недвижимости. Эта статья основана на уникальном Список крупнейших инвесторов в недвижимость в Германии.

Логистические залы вместо производственных цехов для автомобильной промышленности

Текущая логистическая сделка касается недавно завершенного нового строительного проекта в промышленном комплексе Бремер Кройц на юго-востоке города в непосредственной близости от одноименного шоссейного узла. Две автомагистрали A1 и A 27 соединяют Бремен с Рурской областью и Гамбургом и Ганновером. Новое здание расположено на территории площадью 53 000 квадратных метров, в котором ранее находился цех по производству литых под давлением деталей для автомобилестроения. Этот объект был снесен и заменен тремя новыми секциями зала. Новое логистическое помещение имеет 30 погрузочных ворот для погрузки и разгрузки грузовиков и/или коммерческого транспорта. Покупателем недвижимости является LIP Invest – мюнхенская инвестиционная компания под управлением владельца, специализирующаяся на инвестициях в логистику. Приобретение предназначено для портфеля открытой недвижимости специального АИФа LIP Invest. Предыдущим владельцем является компания Bauwo Grundstücksgesellschaft – многолетний девелопер по недвижимости и проектам с местонахождением в Ганновере, Германия, которая специализируется на логистике, офисной и гостиничной недвижимости, а также на объектах розничной торговли. Арендатором новых залов станет экспедитор Damco Germany, принадлежащий крупнейшей в мире контейнерной судоходной компании – датской группе компаний A.P. Moller-Maersk.
Источник: Immobilienmanager
Источник фотографии: Unsplash

Вам могут понравиться эти списки крупных компаний и инвесторов.

Җавап калдыру

The list of the 2,500 largest venture capital investors in the world.

Including contact details, investment focus and keyword analysis. Get 100€ off with the coupon code industryinsights2023.