Список 3 производителей солнечных модулей из Европы

Список 3 производителей солнечных модулей из Европы

Европа является одной из горячих точек в развитии технологии солнечных модулей. Солнечные модули являются важной частью устойчивого производства энергии, а значит, за ними будущее. Наша команда составила список крупнейших производителей солнечных модулей по всему миру, и мы выбрали 3 интересных производителя из Европы, чтобы представить их вам. Вы можете найти больше компаний в секторе возобновляемых источников энергии на сайте Список 100 крупнейших производителей солнечных батарей.

1) Meyer Burger Technology AG (Тун / Швейцария)

Meyer Burger – швейцарский производитель фотоэлектрических модулей. Компания является пионером в индустрии фотовольтаики, и многие современные солнечные модули используют технологию, разработанную Meyer Burger. Фирма производит модули, в которых используются инновационные технологии HJT, SmartWire или PERC. С 2017 года Meyer Burger возглавляет Гюнтер Эрфурт.

2) aleo solar GmbH (Пренцлау / Германия)

Aleo solar базируется в Германии и также производит свои модули в Германии. Фирма является дочерней компанией группы SAS и была основана в 1981 году. Компания производит монокристаллические солнечные модули, решения для интеграции на крыше и дополнительные системы.

3) Photowatt International SAS (Бургуан-Жальё / Франция)

Photowatt – французский производитель солнечных модулей. Компания является лидером в фотоэлектрической промышленности уже более 40 лет и является дочерним предприятием группы EDF. Photowatt имеет мощность 200 МВт в год и производит более 4 миллионов солнечных панелей.

Источник: renewables.digital Источник изображения: Unsplash

Comments are closed.
The list of the 2,500 largest venture capital investors in the world.

Including contact details, investment focus and keyword analysis. Get 100€ off with the coupon code industryinsights2023.