Список 3 французских инвесторов в логистическую недвижимость

Список 3 французских инвесторов в логистическую недвижимость

В этой статье речь пойдет о трех французских инвесторах в недвижимость, которые активно занимаются логистическими активами. Логистические активы вносят существенный вклад во все инвестиции в недвижимость во Франции, и три компании, включенные в этот список, являются одними из крупнейших игроков в сфере инвестиций в логистику во Франции. Всех инвесторов в логистическую недвижимость можно найти в нашем списке крупнейших инвесторов в логистическую недвижимость в Европе. Вы можете найти больше компаний в секторе возобновляемых источников энергии на сайте База данных крупнейших инвесторов в логистическую недвижимость в Европе.

1) Altarea (Париж, Франция)

Altarea со штаб-квартирой в Париже работает в сфере торговой, жилищной и коммерческой недвижимости. Французская группа владеет и развивает активы в 12 крупнейших городах Франции. В 2022 году компания объявила о приобретении логистического объекта в Боллене общей площадью 260 000 кв. м, распределенного по 5 складам, сделка будет завершена позднее в этом году.

2) Braxton Asset Management (Париж, Франция)

Компания Braxton, расположенная в Париже, является инвестиционной фирмой и компанией по управлению активами, которая занимается поиском высокодоходных инвестиций в недвижимость. В настоящее время группа управляет активами на сумму более 450 млн. евро, которые включают логистику, офисы, совместное проживание, жилье и социальные инвестиции. Компания планирует запустить третий фонд логистики, привлекая 30 млн евро частного капитала. Новый фонд Braxton следует за первыми двумя логистическими фондами (Braxton Logistics 1 и 2), которые планируют создать новый портфель логистических и промышленных активов с целью приобретения активов на сумму 150 млн евро в течение следующих 24 месяцев.

3) AXA Investment Managers (Пюто, Франция)

AXA Investment Manager является частью группы AXA, которая занимается поиском устойчивых и долгосрочных инвестиций для своих клиентов. Группа работает уже более 30 лет и насчитывает более 470 сотрудников, расположенных в США, Европе и Азиатско-Тихоокеанском регионе. Под управлением AXA находится 89 млрд. евро капитала в сфере недвижимости, состоящего из котируемых и некотируемых активов в сфере недвижимости. Подход компании к инвестициям в логистику основан на трех основных принципах: диверсификация портфеля, активное управление и опыт работы на местах. Портфель логистических проектов группы включает в себя активы на сумму более 3 млрд евро и 139 проектов. В июле 2022 года группа объявила о приобретении склада площадью 58 00 кв. м в Барселоне, Испания, который предлагает хорошую долгосрочную стоимость благодаря своему расположению и транспортному сообщению.

Источник: Researchgermany

Comments are closed.
The list of the 2,500 largest venture capital investors in the world.

Including contact details, investment focus and keyword analysis. Get 100€ off with the coupon code industryinsights2023.