Список 3 крупных инвесторов в торговые центры из Испании

Список 3 крупных инвесторов в торговые центры из Испании

В этой статье мы кратко представим трех испанских инвесторов в торговую недвижимость, которые активно работают в Испании и по всей Европе. Компании, включенные в данное исследование, являются одними из ключевых игроков на испанском рынке коммерческой недвижимости и могут быть найдены в нашей базе данных крупнейших европейских инвесторов в торговую недвижимость. Вы можете найти больше компаний в секторе возобновляемых источников энергии на сайте База данных крупнейших инвесторов в торговую недвижимость в Европе.

1) Veracruz Properties (Валенсия, Испания)

Компания Veracruz со штаб-квартирой в третьем по величине городе Испании впервые вышла на испанский рынок коммерческой недвижимости, приобретя два торговых центра, расположенных в Гандии и Ксативе. В настоящее время портфель активов группы оценивается в 116 млн евро. Veracruz побила рекорды, став первой валенсийской компанией, зарегистрированной на фондовой бирже. С момента своего основания компания приобрела еще два торговых центра, расположенных в Парла, Мадрид и Кордова, общей площадью 18,00 кв. м и 34,000 кв. м соответственно.

2) Merlin Properties (Мадрид, Испания)

Компания Merlin Properties со штаб-квартирой в столице является одним из ведущих инвесторов в торговую недвижимость страны. Под общим управлением компании находится более 4 млн. кв. м недвижимости, которая представлена 120 офисными зданиями, 63 логистическими складами, 15 торговыми центрами и 4 центрами обработки данных. Акции мадридской компании котируются на испанской (IBEX-35) и португальской фондовых биржах. Торговые центры компании ежегодно посещают более 100 млн. человек, в них работают более 1 500 арендаторов.

3) Temprano Capital (Мадрид, Испания)

Мадридский девелопер недвижимости работает на нескольких рынках, включая жилую недвижимость, розничную торговлю и логистику. Основанная в 2013 году, Temprano сформировала значительный портфель, состоящий из трех крупных торговых активов, расположенных в Барселоне, Мадриде и Сарагосе. Все объекты площадью более 20 000 кв. м расположены в одних из самых густонаселенных районов страны.

Источник: Researchgermany

Comments are closed.
The list of the 2,500 largest venture capital investors in the world.

Including contact details, investment focus and keyword analysis. Get 100€ off with the coupon code industryinsights2023.