Список 3 европейских мультисемейных офисов, инвестирующих в ETFs

Список 3 европейских мультисемейных офисов, инвестирующих в ETFs

В этой статье будут рассмотрены три европейских многосемейных офиса, которые активно занимаются инвестициями в биржевые фонды (ETF). ETF являются интересным предложением для семейных офисов, поскольку позволяют диверсифицировать портфель, обеспечивают безопасность и снижают брокерские комиссии. Все семейные офисы, включенные в данное исследование, можно найти в нашем списке крупнейших европейских семейных офисов, ссылка на который приведена выше Вы можете найти больше компаний в секторе возобновляемых источников энергии на сайте База данных крупнейших многосемейных офисов Европы.

1) BCB & Partners S.A (Оригер, Люксембург)

BCB & Partners S.A – независимая компания по управлению активами, расположенная в Люксембурге и на 100% принадлежащая своим партнерам. Фирма работает в трех основных финансовых секторах: управление активами, инвестиционное консультирование и брокерское обслуживание финансовых инструментов. С момента своего основания в 2001 году люксембургская группа была первоначально основана тремя швейцарскими финансовыми экспертами, которые затем наняли еще двух партнеров для оказания услуг семейного офиса и управления активами. Что касается управления активами, то компания ищет предприятия, которые гарантируют доходность, безопасность и ликвидность. В результате BCB выявляет перспективные ETF, чтобы обеспечить доходность и диверсификацию портфелей своих клиентов.

2) Perennity (Париж, Франция)

Парижская группа предлагает комплексный подход при предоставлении финансовых и административных услуг для своих клиентов. Штаб-квартира Perennity находится в Париже, но она активно поддерживает своих клиентов по всему миру. Штатная команда финансовых консультантов компании является экспертом в выявлении труднодоступных инвестиций в котируемые и некотируемые ценные бумаги, которые могут обеспечить ценность и диверсификацию для клиентов. Perennity способна обеспечить быструю реакцию на колебания рынка и следить за значениями индексов при управлении портфелем ETF своих клиентов, таким образом, обеспечивая безопасность и страховку.

3) Isola Capital Group (Брюссель, Бельгия)

Управляющий активами и многосемейный офис в Брюсселе был основан ядром семей из Азии и Европы. Isola Capital была создана с целью сохранения богатства поколений для своих клиентов благодаря своему финансовому опыту. Бельгийская фирма не только инвестирует в перспективные предприятия, но и оказывает стратегическую поддержку ряду расширяющихся частных инвестиций. Что касается ETF и биржевых фондов, группа работает в партнерстве с Secure Wealth Management, чтобы предоставить своим клиентам возможности ETF с полным наложением ESG.

Источник: familyofficehub

Comments are closed.
The list of the 2,500 largest venture capital investors in the world.

Including contact details, investment focus and keyword analysis. Get 100€ off with the coupon code industryinsights2023.