Список 3 европейских инвесторов с фиксированным доходом из числа многосемейных офисов

Список 3 европейских инвесторов с фиксированным доходом из числа многосемейных офисов

В этой статье будут рассмотрены три многосемейных офиса, которые специализируются на долговых обязательствах и фиксированном доходе. Все рассмотренные многосемейные офисы расположены в Европе и могут быть найдены в нашем списке крупнейших европейских многосемейных офисов. Вы можете найти больше компаний в секторе возобновляемых источников энергии на сайте Список крупнейших многопрофильных семейных офисов Европы.

1. HQ Trust GmbH (Бад Хомбург, Германия)

HQ Trust – это многосемейный офис, который был основан для предоставления финансовых услуг семье Харальда Куандта. Группа также предоставляет услуги частным лицам с очень высоким уровнем благосостояния, институциональным инвесторам, пенсионным фондам и фондам. Немецкая фирма предоставляет финансовые консультации уже более двух десятилетий. Инвестиционная философия HQ Trust основана на ее богатом опыте в области альтернативных инвестиций и диверсификации портфеля по всем классам активов, руководствуясь следующими принципами: индивидуальность, диверсификация, прозрачность и долгосрочное инвестирование. Фирма тщательно балансирует соотношение риска и вознаграждения при управлении портфелем, полагаясь на альтернативные инвестиции, такие как недвижимость и частные долговые обязательства, в сочетании с более долгосрочным подходом с использованием рынков с фиксированным доходом.

2. Rinkelberg Capital (Лондон, Великобритания)

Компания Rinkelberg Capital была изначально основана несколькими профессионалами, обладающими многолетним опытом работы в самых престижных финансовых учреждениях мира. Лондонская фирма является инвестиционным инструментом для основателей TomTom, которые слаженно работали над развитием позиций Rinkelberg на технологическом рынке. Помимо технологического рынка, группа также специализируется на структурированных инвестициях, которые обеспечивают долговой или другие виды капитала в тех случаях, когда прямое владение компанией не представляется возможным. Лондонская фирма предоставляет кредиты, обеспеченные активами, кредиты, основанные на денежных потоках, и различные виды конвертируемых долговых обязательств с учетом конкретной ситуации. Их предыдущий опыт работы в этом секторе включает корпоративные облигации, синдицированные кредиты, фонды под внешним управлением и портфель солнечных проектов.

3. Alpen Partners AG (Цюрих, Швейцария)

Alpen Partners полностью принадлежит и управляется швейцарскими директорами, которые предоставляют целый ряд финансовых услуг, включая семейные офисы и независимые инвестиционные консультации из своих офисов в Цюрихе, Женеве, Лугано и Воллерау. Швейцарская группа сотрудничает с некоторыми из крупнейших швейцарских и мировых банков, что позволяет ее клиентам получить доступ к безопасным, всемирно известным банковским системам, защитить активы и приумножить богатство. Alpen предоставляет финансовые услуги и услуги семейного офиса клиентам с активами более 10 миллионов долларов США. Услуги семейного офиса включают в себя управление семьей, образование нового поколения, планирование выхода на пенсию, планирование наследства и управление состоянием. Когда речь идет об управлении состоянием, фирма специализируется на управлении портфелем, финансовом планировании, управлении рисками, защите активов и филантропии. В рамках своего подхода к управлению рисками фирма полагается на инвестиции с фиксированным доходом, чтобы предоставить своим клиентам возможности для снижения риска. Их подход к инвестициям с фиксированным доходом включает государственные и корпоративные облигации, которые обеспечивают фиксированные процентные выплаты до даты погашения.

Источник: familyofficehub

Comments are closed.
The list of the 2,500 largest venture capital investors in the world.

Including contact details, investment focus and keyword analysis. Get 100€ off with the coupon code industryinsights2023.